Eminence

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eminence » we need you. » Нужные персонажи парни


Нужные персонажи парни

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s3.uploads.ru/6k7Dv.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_md0skiXqzE1rkt75no1_500.gif

здесь вы можете ознакомиться с заявками участников проекта, которые верят и надеяться,
что дорогие для их сердца мужчины - братья, друзья, парни, сыновья, найдутся. сделайте приятное одному из игроков, да и себе. ведь если вы возьмете персонажа из этой акции, то игра вам светит сразу же, да и интересные собеседники тоже. уже любим. ждем. именно вас.
(!) - внешности для нужных персонажей придерживаются, по-этому, дорогие участники, не забываем отмечать и их в занятых внешностях.
- если, на одного и того же персонажа оставили заявку два или более участников, то будущей игрок имеет право выбрать к кому прийти. или же не прийти ни к кому, хотя это крайне не желательно. если все-таки такое произойдет, то не забывайте предупреждать об этом администрацию и заказчика(ов).


шаблон заявки:

√ имя и фамилия персонажа.
указываем на русском ~ латинском
√ дата рождения; возраст
исключительно реальный возраст. мы проверим!
√ род деятельности.
модель, актер, певец, танцор и т.п.
√ краткая информация.
немного слов, о том каким вы хотите видеть вашего будущего соигрока - характер/биография.
√ ваши отношения.
дружба-жвачка, любовь-морковь, кровные узы, враги народа и т.д.
распишите, как можно подробнее, чтобы человек знал, куда он идет и ради каких целей.
√ дополнительно.
все остальные ваши пожелания/нежелания/связь с вами.
√ ваш пост.
желательно, если пост будет с этой ролевой, чтобы игрок знал с кем ему играть предстоит

код шаблона
Код:
[quote][img]изображение[/img][/quote]
[quote][size=10][b]√ имя и фамилия персонажа[/b].
указываем на русском ~ латинском
[b]√ дата рождения; возраст[/b]
[u]исключительно [/u] реальный возраст. мы проверим!
[b]√ род деятельности.[/b]
модель, актер, певец, танцор и т.п.
[b]√ краткая информация.[/b]
немного слов, о том каким вы хотите видеть вашего будущего соигрока - характер/биография.
[b]√ ваши отношения.[/b]
дружба-жвачка, любовь-морковь, кровные узы, враги народа и т.д.
распишите, как можно подробнее, чтобы человек знал, куда он идет и ради каких целей.
[b]√ дополнительно.[/b]
все остальные ваши пожелания/нежелания/связь с вами.
[b]√ ваш пост.[/b]
желательно, если пост будет с [u]этой ролевой[/u], чтобы игрок знал с кем ему играть предстоит[/size][/quote]

0

2

занят

я ж тебя капец как жду, С МЕНЯ СТРИПТИЗ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

http://s4.uploads.ru/dLpnG.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Шеннон Лето ~ Shannon Leto
√ дата рождения; возраст
9 марта 1970 (43 года)
√ род деятельности.
Американский рок-музыкант. Барабанщик альтернативной группы 30 Seconds to Mars.
√ краткая информация.
Биография его есть в википедии, так что туда путь дорога. По поводу характера не хочу ставить вам особых рамок, но парочку слов скажу:
Он далеко не эгоист и не самовлюблённый мужлан. и уж тем более не бабник. Порой ведёт себя не по годам, словно ребёнок. Любит подурачится и хорошо поржать, к тому же любит поприкалываться, нов  тоже время серьёзный и ответственный. Ещё стоит указать то. что он достаточно целеустремлённый, поэтому привык добиваться своих целей любой ценой.
√ ваши отношения.
горячий секс, жду этого красавчика в пару
Познакомились мы на одном из показов Виктории Сикрет. 30 seconds to mars пригласили как особых гостей, и даже посадили на первые ряды. Когда на подиум вышла я, наши глаза вмиг встретились, но я не стала надолго зацикливаться на тебе, потому что мне нужно было идти дальше, а если я упаду? Нет, нужно смотреть только вперёд. Тогда ты понял - эта сексуальная особа, красивая и в тоже время на вид такая нежная, с такой прекрасной фигурой - должна быть твоей, а ты по натуре человек целеустремлённый, так что своего добиваешься любой ценой. Тебя естественно из-за твоего статуса пропустили за подиум, где была куча красивых моделей, но ты пришёл не за ними, твой взгляд остановился лишь на одной блондиночке с пышными губками. Ты подошёл ко мне, что было для меня немного шоком, потому что я очень люблю вашу группу, и всегда слушаю с утра ваши песни, а тут подходишь ты - Шеннон Лето. Чёрт, я так была счастлива. Тебя зацепила эта детская радость и красивая улыбка. Я просто не могла упустить момент, чтобы не сфоткаться с тобой и с вашим составом группы, ты, я, Джаред и Томо, шикарная фотка. В общем, мы продолжили знакомство на вечеринке в честь показа новой коллекции. Потом всё как-то банально, но прекрасно. Ты довёз меня до дома, и попросил о встрече, потом встретились ещё и ещё. Нет, ну конечно было не всё так просто, тебе ещё пришлось подбиваться моего расположения, учитывая то, что уже тогда я была в отношениях с каким-то парнишей, который младше тебя на 15 лет. В итоге тебе удалось отбить меня у него, доказать, что ты именно тот мужчина, что мне нужен. В общем, так всё и закрутилось. Даже не смотря на такую разницу в возрасте, нас это не пугает. Ведь дело не в возрасте, ведь так? Я просто хочу быть рядом с тобой, понимаю, что ты именно тот человек, который мне нужен, и именно тот, с которым я готова прожить всю жизнь.
Но наши отношения не так просты и скучны. наверное всё же разница в возрасте вносит свою лету... Мы часто ругаемся. Сколько раз я одаривала тебя пощёчиной и уходила со словами "не хочу тебя видеть" в слезах? О, и не сосчитаешь. Но потом, ты снова на пороге с розами, или я прихожу с объятиями и всегда одни и те же слова "никогда не отпущу". Вот она - любовь.
Моя сексуальность, и твоя шикарность  - жгучее месиво ащащаща :3
√ дополнительно.
Жду активного и в игре и во флуде, а так же человека с юмором. Сама люблю поиграть и пофлудить. Вы можете не беспокоится, что я с вас буду много требовать особенно постов - ноу, я не изверг, я добрая и нежная :3. Не требую посты по 100500 строк и каждый день, за это тоже можете не парится.
завалю вниманием, игрой и самое главное графикой.
Только приди мой горячий мужчина, я вся твоя ащащащащ *о*
√ ваш пост.
С этой ролевой пока ничего нет, но как только появится, то выложу. пока вот с другой ролевой, только по дв, чтобы хоть имели представление о том, на что я способна

пост

Мы теряем самое дорогое, а точнее у нас забирают силой, как бы мы не пытались удержать. Всему виной судьба. Она забирает у нас все, что нам так дорого, что мы любим или хотя бы тянемся. И ей плевать насколько нам будет больно. У судьбы своя игра, по своим правилам, где выходит победительницей только она, как ни старайся не обойдёшь, а только пострадаешь ещё сильнее. Она не потерпит, когда кто-то лезет в её дела и пытается изменить, в таких случаях она давит ещё сильнее, и играет по-настоящему в жестокие игры.  С рождения судьба ставит клеймо каждому, у кого и что отберёт. Сначала нам кажется, что мы счастливы, что ничего нам не надо. У Бонни было всё, лучшие подруги, с которыми всегда можно было посплетничать, мелкие подростковые проблемы, любимая бабушка Что её нужно для счастья? Но однажды, почти всё, чем она дорожила, у девушки отобрали. Пожалуй, самый ей дорогой человек – бабушка, умерла по глупости  внучки. Хотя, вины Бонни в этом нет, но девушка всегда себя винила, считая, что именно она втянула бабушку во всё это. Этот момент в жизни заставил девушку кардинально измениться. Беннет больше не та болтливая и беззаботная школьница, любящая пообсуждать кто в чём пришёл в школу. Единственными людьми, ради которых она жила, за которых боролась, были её друзья. Они никогда не бросали Бонни, когда той было тяжело, а она никогда не бросала их в беде. Казалось, что смерть бабушки это просто период, который нужно пережить, и дальше всё будет хорошо, но это было лишь начало…. Становилось всё хуже, и Бонни просто терялась от страха за близких. Сначала она чуть не потеряла Кэролайн, следом Елена…. Беннет уже не могла выдержать столь давящее на неё чёрное облако. Но дальше её ждало только хуже… Ненавистная ею Кэтрин Пирс, наглая и самовлюблённая вампирша, которая и без того напакостила ведьме и её друзьям, окончательно сломала Беннет и остальных, убив Джереми. Беннет до сих пор не может забыть тот момент, когда бездыханное тело Джереми, упало на её глаза, казалось, что жизнь из неё просто испарилась, и потеряла всякие краски, будто всё вокруг посерело. Самое страшное было понимать, что она ничего не может сделать, да  она даже из-за раны встать не может. Джереми в последнее время стал для Бонни ещё больше чем друг, ещё больше небезразличным, и потерять его для неё было мощным ударом в сердце. А какого было Елене…. Гилберт просто пришлось отключить тогда чувства, чтобы окончательно не сойти сума от боли. Беннет была готова на всё, чтобы снова увидеть Елену счастливой, снова увидеть на её лице улыбку, а рядом… рядом видеть Джереми. Дикое желание вернуть его, заставило наивную Бонни поверить Сайлосу, который затмил её голову тем, что если та поможет ему сломать завесу, то юный Гилберт вернётся, и снова все будут счастливы. Но чего стоила эта мечта… Ведьма совершенно потеряла голову, и сломала завесу, тем самым выпустив всех когда-то мёртвых сверхъестественных существ, и выбрались оттуда не только те, кто нам был дорог и по кому мы так сильно скучали, но и те, кого мы бы хотели видеть меньше всего, и те, кто даже может быть опасным для нашей жизни. Но когда она снова увидела Джереми… Это заставило забыть её о том, что завеса выпустила многих недоброжелателей. То, к чему она стремилась, наконец исполнилось.
Бонни сидела у себя в комнате перед зеркалом, и не могла поверить тому, что идёт в Гриль Бар, причём сидеть не в одиночестве, а на встречу к младшему Гилберту. Казалось всё это сон… Чёрт, даже если сон, так не хочется просыпаться. Её взгляд переметнулся на часы, и девушка подскочила, схватив сумку, и словно окрылённая побежала по лестнице вниз и прочь из дома в сторону Гриль Бара. На протяжении всего пути на её лице не спадала улыбка, та самая улыбка счастья, которая давно не сияла на её лице, последний раз… Да даже не помнила, когда в последний раз она так улыбалась  полной счастья. Сегодня, позабыв все проблемы, позабыв ту нелёгкую жизнь, что свалилась на плечи Беннет, она наконец проведёт время для себя, проведёт это время, с человеком которого она желает видеть больше всего. Наконец она дошла до бара, где было не так шумно. Обычно люди собираются уже ближе к вечеру, тогда действительно шумно, а сейчас, заняты лишь некоторые столики, большинство свободны, поэтому выбор был велик. Бонни выбрала тот, что поближе к барной стойке, и уселась, украдкой посматривая на открывающуюся дверь, в ожидании, что её откроет Джереми.

Отредактировано Candice Swanepoel (2013-08-01 14:58:05)

0

3

занят

http://25.media.tumblr.com/8b803b014ac5d3aed6591adfe00d7f89/tumblr_mqpuiliDYr1r1h4q2o1_500.gif

√ имя и фамилия персонажа.
zayn malik ~ зейн малик
√ дата рождения; возраст
12 января, 1993 • козерог козерог • 20 лет
√ род деятельности.
певец, танцор, персональный стриптизер робертсон
√ краткая информация.
оставлю и био и характер на вас. черт, вам же этим парнем играть, а не мне!
√ ваши отношения.
на самом деле, мне абсолютно плевать в каких мы будем отношениях хд ну я бы хотела корешить, тусить отрываться, ибо как то будет неувязываться с тем, что ты мой стриптизер. не буду ставить какие либо рамки, вдруг вы приедете и поймете, что жить без меня не можете хахахах
√ дополнительно.
в обещм цель этой заявки, обратить внимание на этого парня ибо мы все его уже давно ждем! ооочень ждем. в тебе должна быть доля упоротости и ванильности и ты должен любить флуд. играть ты конечно должен тоже любить, это так на заметку. в общем ждем и уже любим, ага  http://s3.uploads.ru/t/P1i2L.gif
√ ваш пост.
потом выложу

Отредактировано Brittany Robertson (2013-07-30 01:40:06)

0

4

Придержан до 7.08

http://24.media.tumblr.com/ec992cf336031e2e0832695c36f05114/tumblr_mqgn58ro2l1s4w33do1_500.gif

больше секси милашки

БОООЛЬШЕЕЕЕ
http://media.tumblr.com/166b9b0519a07dafef67f22c4ca82c31/tumblr_inline_mqf6516kIV1qz4rgp.gif
http://24.media.tumblr.com/ce3edee824276a911742ef419bd7cac0/tumblr_mpt72uVXkX1rw0m0xo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/365901490b729f58b5538361911d75c4/tumblr_mohgzhauRH1rprbqfo1_500.gif

√ имя и фамилия персонажа.
джош хатчерсон ~ josh hutcherson
√ дата рождения; возраст
12 октября 1992 года. 20 лет.
√ род деятельности.
американский актёр кино и телевизионных сериалов.
√ краткая информация.
всю биографию можно найти на википедии. вики ван лав. там же фильмография, награды и все дела. думаю, вы не потеряетесь.
а характер, я бы хотела видеть доброжелательного, вежливого паренька, и изначально совершенно не сумасшедшего, но моё общество вас подпортит, как ни крути. в душе все мужчины дети - давно известная истина, но ты настолько рассудительный, сосредоточенный, и из-за этого порой кажется, что тебе явно не двадцать лет. но такой ты на съёмках, на каких-то важных мероприятиях, а в свободное время ты очень раскрепощённый и весёлый.
√ ваши отношения.
любовушка-морковушка, вот чего я от вас хочу. я уже давно желаю отыграть отношения между джошем и дженнифер, ну они же такие милые *__* если вы не захотите со мной любови, то я очень сильно расстроюсь я всё пойму и прощу, и мы просто с вами организуем отношения аля брат-сестра. ты только приходи, а мы уж с тобой разберёмся.
в идеале для меня: в первые дни съёмок у нас не особо заладилось, из-за моего несносного характера, и из-за того, что я вечно пыталась тебя подколоть, но со временем ты привык к этому и даже стал давать ответные удары. учишься быстро, мой мальчик. но, как говорят, не бывает дружбы между мужчиной и женщиной... и со временем, ты начал избегать меня, понимая, что в тебе просыпаются какие-то чувства, а я... что я? я не понимала из-за чего ты от меня бегаешь, и всё пыталась догнать, но тщетно. пыталась дозвониться, но никак. пыталась проникнуть в твой дом, но... в общем, полиция этого не одобрила.
√ дополнительно.
хочу, чтоб ты нашёлся, я буду любить тебя, как сноу любит голодные игры. приди же ко мне, приди же. одену, раздену, изнасилую, если захочешь.
√ ваш пост.
вам предстоит играть с...
интрига-интрига
...со мной. во как.

спойлерс, свитти

[size=12]Пассажир передней части самолета
до катастрофы
Я бы сказала вам, что забыла на этом корабле, но я была почти уверена, что не знала этого. Раньше я желала связать свою судьбу с лётными суднами, стать стюардессой и всё время быть высоко над землёй. Жить вот так вот, с вечными перелётами в разных направлениях. Но я и не думала, что моё мнение что-то может поменять. Мне всегда казалось, что это довольно-таки безопасное средство передвижения, ведь такое огромное судно, хорошо оборудованное, с хорошо обученными людьми - что может случиться плохого? Да, я наслышана о множестве случаев, когда самолёты падали и, естественно, разбивались. Множество погибших, и мало выживших. Но крушения авиа лайнеров случаются довольно редко, поэтому я и решилась пойти именно в эту стезю. И сегодня, я решила окончательно убедиться, что это то, чего я хочу. Что это именно та профессия, которой я буду готова посвятить половину своей жизни. Я летала на самолётах, но не особо часто, чтобы убедиться, что я точно смогу каждый раз переносить эти резкие перемены давления, резкие перепады температур, резкие приземления. Многие мои знакомые боятся самолётов, их внушительные размеры, но иногда им просто приходится совершать на них перелёты, правда, это они переживают не особо хорошо. Они все поголовно говорят, что терпеть не могут взлёты и приземления, а вот сам полёт ещё вполне можно пережить. А у меня... словно другой организм. И вот сегодня я наконец лечу рейсом до Лос-Анджелеса, где пробуду неделю. Зачем? Да просто решила повидать и этот город. Не зря же его называют город ангелов, а я же ангел во плоти. Мне там самое место, хотя бы на семь дней. К тому же, отдых мне явно не повредит. Со мной рядом сидела какая-то семья. Два ребёнка, один мальчик, которому на вид года четыре, и девочка, на вид, я бы сказала, что ей лет десять. Видимо, они летят на отдых, а может и нет, кто их знает? Я бы не хотела устраивать им допрос, вряд ли они хотят этого. Плюс ко всему, я никогда не умела начинать разговор первая с незнакомыми мне людьми. Полёт хорошо шёл, но... До поры, до времени. Самолёт тряхнуло, и я знала, что это может быть либо повышенная зона турбулентности, либо, что похуже. Но первое, это же из разряда нормальных вещей на борту корабля, поэтому хотелось бы думать о том, что это просто зона турбулентности. Я взглянула на семью, которая сидела рядом, и как-то взволнованно переговаривалась. Толчок. Пожалуй, слишком резкий и сильный, и я стараюсь вжаться в кресло, чтобы не удариться головой о переднее сиденье. Самолёт продолжало трясти, и теперь я была уверена, что это не зона повышенной турбулентности. Мы ещё не начали снижаться, а значит ещё не падаем, но кажется... Всё начинает к этому идти. Неужели двигатели решили отказать? Или что такое произойти могло? Коррозия металла где-то посередине корабля, из-за чего управлять им становится всё сложнее? Я услышала крики, множество криков со всех сторон. Люди были в панике, люди пытались отчаянно звать на помощь, но никто не может помочь... Только если сейчас под нами нет воды, тогда можно было бы прыгнуть, если бы на этом корабле были парашюты и спасательные жилеты. Резкий толчок, и я не успеваю наклониться, что-то резко ударяет меня по голове. Всё перед глазами размыто, и всё, что я слышу это лишь гул из криков, и свой собственный внутренний голос, который начал утверждать, что профессия стюардесса была плохим вариантом. И теперь начало казаться, что мне уже никем не суждено стать...  А дальше всё. Темнота. Тишина.
после катастрофы
Я обитаю в собственной голове, я никак не могу очнуться, но я определённо знаю, что авиакатастрофа случилась. А мама предупреждала меня, а я... Я дурочка её не послушала. Правильно говорят, что мама никогда не посоветует плохого, но тогда, когда она говорила мне о том, как множество катастроф случается с участием самолёта, я никогда не думала, что это случится и со мной. Этого не могло случится со мной. Ведь я... Да вообще-то, каждый думает, что такого с ним случится не может, а что в итоге? Это случается, и ты уже ничего не можешь с этим поделать. Ты либо переживаешь это, либо нет. Так, постойте-ка, если я ещё могу думать... Значит, я не умерла? Неужели мне удалось выжить? Бооже мой, помогите мне кто-нибудь... Ах, как же болит весок. Почему он болит? Странно, что я даже не закричала. Ни разу.
Пожалуйста...
Помогите нам.

Отредактировано Jennifer Lawrence (2013-07-30 03:13:49)

+1

5

ЗАНЯТЫ!!

ИЩУ ЛУЧШИХ :3

http://s5.uploads.ru/i4bE0.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Тайлер Ли Хеклин | Tyler Lee Hoechlin
√ дата рождения; возраст
11 сентября 1987; 25 y.o
√ род деятельности.
актер

http://s5.uploads.ru/uwbfv.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Тайлер Гарсиа Поузи | Tyler Garcia Posey
√ дата рождения; возраст
18 октября 1991; 21 y.o
√ род деятельности.
актёр, певец

√ краткая информация.
Ребята, биографию я писать не буду, ибо о Вас полно информации в интернете. Вы же известный, ёпта хд Да и на счёт характера, скажу одно.. ВЫ ДОЛЖНЫ, НЕТ, ОБЯЗАНЫ БЫТЬ УПОРОТЫМИ!
√ ваши отношения.
Я вас очееень люблю, и никогда не покину.. Вы самые ахуенные друзья, которых я мог когда-либо встречать! Мы не разлей вода, всегда вместе! Мы названые братья... нет, мы братья, самые настоящие! Если услышу, что это не так, бегите! Потому что я не знаю как описать то, что я к вам двоим чувствую. Я очень болтлив, и я не заткнусь и буду говорить о вечной любви всю свою жизнь, и я докажу это.. но лично вам, при встрече   http://s1.uploads.ru/t/MhnHB.gif
√ дополнительно.
Связаться со мной можно через гостевую, или же ЛС, Ни в чём никого не ограничиваю, главное будьте активными игроками.. и пожалуй, на этом всё :3 Ну и естественно, буду любить вас, до потери пульса, если придёте. И куда же без подарков  http://s2.uploads.ru/t/bTWzp.gif
√ ваш пост.

с другой ролевой, на этом проекте пока нет поста

Бордель надоел, девицы в нём - ещё больше, а видеть кого-то из своего окружения совершенно не было желания. Крис хотел чего-то необычного и, возможно, думал о новом знакомстве. Его устроило бы любое, будь то хорошенькая блондинка, или жгучая брюнетка, главное, чтобы компания была не скучная. Хотя и от важных знакомств парень не отказался. Например, встретить человека, который хорошо может преподносить себя на блюдце, а так же заговаривать людей и дарить им надежду. Зачем такие нужны? Благодаря такому человеку можно зарабатывать не малые деньги, особенно если у тебя дорогой товар. Дело сейчас пойдёт не о вещах или продуктах, даже не о наркотиках, а о людях. Сутенёров у Гримальди не хватало, был только один, но проверенный временем. Он, как и искал девушек для борделя Криса, так и выбирал лучшую из них, для богатеньких клиентов за границей. Это плохо? Безусловно, но это часть работы, часть бизнеса, от которого никто не собирается отказываться. Но сейчас мы меньше будет говорить о работе, и плавно перейдём к отдыху. Для отдыха, брюнет выбрал ночной клуб, чтобы посмотреть на танцующих девушек, у которых на теле не так уж и много одежды. Он всегда восхищался ими, ведь такой пластике позавидую многие особи женского пола. Боже, а как они изворотливы в постели. Сразу думая об этом, Кристофер просто сходил с ума. Его мысли сразу же заполнялись желанием покорить сердце одной из таких, да и уложить сразу же в постель, опробовать как можно больше поз. Его не волновало, что могут отказать, или что у девушки может оказаться молодой человек, он готов даже брать силой, лишь бы добиться желаемой цели. А добивается он своего всегда.
           Сев в свою машину, Гримальди младший тут же отправился в путь. До ночного клуба ехать было минут 15, не больше, а если превысить скорость, чтобы на спидометре показывало больше 200 лошадиных сил, то цель будет достигнута в течение 7 минут, если не меньше. Крис любил скорость, он никогда не отказывал себе в удовольствии прокатится по ночному городу на большой скорости. Пусть это опасно, но не для такого экстримала как Гримальди. И вот, не успев насладиться дорогой полностью, как машина уже остановилась у входа в клуб. Здесь брюнета ожидало много чего интересного, в первую очередь алкоголь и девушки, остальное подождёт. Поставив машину на сигнализацию, он вошёл вовнутрь. Резкое мерцание огней, музыка, которая взрывает мозг, и от которой лопаются перепонки, смех и крики тех, кто ещё достаточно перебрал с выпивкой, но продолжает хотеть ещё. Самое интересное, даже это не привлекает парня, он не обращая ни на что внимания, продвигается ближе к сцене, где уже во всю танцуют самые сексуальные танцовщицы клуба. Среди них нашла та, которая привлекла внимание Криса. На этот раз, он не хотел экспериментировать, поэтому сразу начала идти на таран. Подойдя чуть ли не впритык к сцене, он посвистел девушке, чтобы та обратила на него внимание и присела, чтобы услышать о том, что ей скажут. В руках Гримальди находилась стопка больших купюр, которые на сегодняшний вечер парень захотел истратить полностью. Его улыбка была по-своему загадочной, а в глазах кипела неутолимая страсть, которую было невозможно погасить одним лишь танцем. Он желал эту блондинку, желал её тело. Брюнет знал, что сегодня домой он уйдёт не один.
          - Ты шикарно двигаешься, мне нравится игривость твоего тела и великолепный слух, благодаря нему ты сливаешься с музыкой в этом страстном танце. Я хочу тебя. Я, даже, готов заплатить.
          Произнёс парень, когда девушка спустилась к нему, чтобы услышать его. Из-за музыки ничего не разберёшь, а вряд ли танцовщицы научились читать по губам. Он продолжал улыбаться и ожидал положительного ответа, ведь услышать "нет" не входило в его планы.

- Знаешь, я не про-да-юсь. Иди сам себя трахни, а ко мне не лезь. Даже близко
          Ей не понравился его тон, его слова. Видимо, она ещё не понимала, с кем говорит. Для Криса не было проблем опустить девушку и показать где её место. С этой блондинкой должно быть всё по-другому, она сильно зацепила парня, поэтому тут нужно идти по другой дороге. Он понял, что своей напором он не добьётся её расположения, она скорее пошлёт и подзовёт дружков на помощь, а зачем эти лишние проблемы. Верно? Поэтому Гримальди не захотел вести себя так похабно и грубо, как это получилось в первой его реплике, на сей раз, он сменит тактику и будет более вежлив. Подойдя к девушке, которая решила заказать себе "Мохито", он облокотился локтями на барную стойку и повернув голову к ней, улыбнулся.
          - А мне коньяк со льдом, самый лучший. Ах да, "Мохито" посчитайте тоже, сегодня вечер извинений, - произнёс Крис, обращаясь к бармену, так и не отводя взгляда от танцовщицы. - Ты прости меня, я не хотел тебя обидеть. Просто в подобных заведениях, даже танцовщицы готовы за определённую сумму утешить клиента. Я даже удивлён и рад, что ты не одна из тех продажных шлюх. Позволь загладить мою вину и сегодня угостить тебя. Выбирай всё что хочешь, я оплачу.
          В его словах так и выражалась искренность и чистота. Он превосходный актёр, особенно, если дело касается о соблазне молодых девиц. В этом случае он не упустит момента поиграть с новой забавой, изрядно её напоив. Кристофер никуда не спешил, в запасе была вся ночь, которая пройдёт весело, попивая алкоголь, танцуя и общаясь с такой превосходной особой. Любит ли парень ждать? Всё зависит от ситуации. Он сразу решает, стоит ли тратить своё личное время на ту, которая даже не достойна его внимания. Гримальди любит себя, а значит, с ним должна находится та, которая будет сверкать, и затмевать всех, кто был до этого. Он выбирал лучших, оставляя их на десерт и, даже, показывал публике. Даже проститутку, он мог назвать свое девушкой, но подать её так, чтобы другие не догадывались об этом. Будет ли его будущим эта милашка, или же девушкой на одну ночь, ещё было неизвестно, но что эта блондинка будет его, парень был уверен на все 100 процентов.
          - Я не представился - Кристофер Гримальди, можно просто Крис. Бизнесмен, продолжаю дело своих родителей. Могу ли я, хотя бы, узнать твоё имя? Надеюсь, это не засекреченная информация, - с усмешкой на лице произнёс брюнет, протягивая свою правую руку девушке. Его улыбка была милой, не предвещающая коварные замыслы. Что же сказать о взгляде? Он был спокойным, уравновешенным и жаждущий приключений. Ни о какой пошлости не может идти речи. Вы что? Крис умеет быть порядочным, правда, до поры, до времени.

Отредактировано dylan o'brien (2013-08-07 14:29:47)

+1

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2qbto8V0k1ru272jo1_500.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Крис Колфер ~ Chris Colfer
√ дата рождения; возраст
27 мая 1990, 23 y.o.
√ род деятельности.
актёр, певец, писатель, сценарист
√ краткая информация.
Во первых строках моего письма к вам, хотелось бы сказать вот что: я не знаю, какой ориентации вы будете его делать. Пожалуйста, прежде чем выбрать ту или иную сторону внимательно, так сказать, прочтите то, что будет ниже [то бишь в отношениях]. Спасибо. Боже, умоляю, не делайте его истуканом с каменным выражением лица, на котором читается лишь одна эмоция - "насрать". Если вы хотите сделать из этого прекрасного парня подобный типаж - смело проходите мимо, мы не сработаемся.  Что касается биографии - открываем википедию, кинопоиск, да и просто интернет, читаем и узнаём там много нового о нём: о его жизни, о его семье и карьере.
√ ваши отношения.
моё сердце остановилось..

Я в смятении..
Не подходи ко мне больше, пожалуйста..
Я не понимаю, что я на самом деле чувствую к тебе.. Странное притяжение, понимаешь? Конечно же ты прекрасно понимаешь, хотя для тебя это тоже что-то новое и странное, учитывая какой ты был раньше на самом деле.
Помнишь с чего всё начиналось?
Крепкая дружба, хотя я порой была заносчива или слишком весела не по ситуации. Но ты понял меня и принял такой, какая я есть.. а потом ещё и поддержал в трудную минуту..
Помнишь тот вечер?
Пожалуйста, не ухмыляйся так больше и не опускай взгляд, ведь после такого я чувствую себя ещё хуже, чем есть на самом деле. Я же вижу, ты помнишь.. И так же как и я пытаешься забыть, как ты тогда вытащил меня из того грязного бара, защищая меня от себя самой и от тех двух пьяных оборвышей. Я кричала и билась в истерике, потому что пережить личную трагедию не легко, а ты успокаивал меня, напевая очередную грустную песню из твоего любимого мюзикла, гладя по волосам и прижимая к себе..
Я не удержалась.. Я поцеловала тебя, я просто хотела, чтобы ты оставался дальше так же рядом, но ты... Уложил меня спать и ушёл.. Я ведь не уснула тогда, я чувствовала себя ещё больше разбитой..
То утро.. Я не хотела идти на работу, у меня была жуткая депрессия и жуткое похмелье.. Ты пришёл.. просто так, принеся чашку кофе, приободряя меня одним лишь своим видом. А я извинялась за вчерашнее, так глупо и нелепо в сотый раз повторяя слова "прости, я не знаю что на меня нашло". Ты лишь улыбнулся и обнял меня, так крепко и отчаянно, что я и не знала что думать.
Помнишь тот поцелуй?
Нелепый и неясный для нас обоих, когда инициатором оказался ты, а я даже не смогла тебе противостоять.. Ты ведь прекрасно понимаешь, что этого не должно быть? Ты прекрасно понимаешь, что та искра, что загорелась между нами перерастает в пожар.. А то, что притяжение уже достигает максимума? Я тоже это понимаю, но я не могу остановиться краснеть, когда наши взгляды нечаянно пересекаются, или каждый раз ловить себя на мысли, что я многое потеряю, если отпущу тебя.
Признайся.. ты ведь тоже это чувствуешь. Скажи мне, что я не сошла с ума. Скажи мне, что наш мир не рушиться из-за этого. Остановись и останови меня, хотя это будет очень сложно. Давай не держаться тайно за руки, не улыбаться украдкой, не пытаться поцеловать при каждом удобном случае, когда это всё можно оправдать "невинной шуткой" и словами "мы просто дурачимся". Давай не встречаться тайком в отеле.. Хватит.. уходи.
Хотя нет, не уходи.. останься со мной
моё сердце замерло..
√ дополнительно.
Я хочу драму.. Бурю эмоций и чувств.. Чтобы всё было в духе старого доброго немного кино. Всё это будет запретно, но запретный плод же сладок, не так ли?
[Что касается ориентации, надеюсь, вы андерстенд ми?) Я буду не против, если для таблоидов вы сделаете этого прекрасного мужчину геем, а на каждый вопрос журналистов он будет отвечать: "да, я гей, если вам так будет удобно". Кстати, ключевое слово - "таблоиды". Далее - решать вам]
Просьба, не берите роль на один день и не будьте снобами, мне всё равно на вашу рассу_пол_возраст_наличие волос и количество зубов во рту, я не против кросспола, самое главное для меня - это активность. Если вы любите флуд  общительный человек - моя безграничная космическая любовь умножается натрое хд
Я не требую от вас огромнейших постов, честно, сама ненавижу по своей сути воду, поэтому не прошу и вас входить в глубокие размышления третьего уровня, разве что в редких ситуациях, если оно будет требоваться.
В любом случае, я тебя жду и уже люблю всем своим бродвейским сердцем.
[если захотите связаться со мной до регистрации, то делайте это через гостевую, либо же стучитесь в аську - 350089736]
√ ваш пост.
с этой ролевой пока нет, но позже предоставлю
пока могу предложить лишь с другой

+

Ну, вот ещё одна ночь..ещё одно утро, чем это утро было особенным, наверное, только тем, что это было утро после их совместной, что не мало важно - первой годовщины, которые они провели порознь. Вчера Ривера мысленно проклинала всё на свете, когда наконец до уставшего от работы сознания девушки дошло то, на что она подписалась, согласившись, что "праздновать не обязательно". Конечно же, этого делать не стоило, конечно же, ей стоило его удивить, поэтому после работы девушка не раздумывая взялась за приготовления романтического ужина, ведь это такой пустяк. Потом ещё три часа безуспешного ожидания, в голове раздаётся обиженное "плевать", и актриса отправляется спать.. Обиженная, разочарованная и мысленно заикнувшись о том, что Крисс завтра ещё получит - молчаливую, насупившуюся и раздражённую Наю. Подумать только, ведь мог хотя бы цветов прислать, чай не девятнадцатый век на дворе, когда доставка цветов была практически невозможна, да и к тому же, девушка была уверена, что пять минут на то, чтобы достать телефон, набрать номер и заказать доставку на дом, можно было выделить.
Слабое утреннее солнышко ласково играет на кровати, где спят в обнимку двое влюблённых, изредка оно перескакивало на лица, волосы, бережными солнечными зайчиками. Противный звук будильника нарушает прекрасный момент спокойствия и сна, Ная недовольно щуриться и переворачивается на другой бок, сонными мыслями проклиная чёртовы орущие часики. Но, наконец будильник перестаёт трезвонить и в квартире снова воцаряется тишина, нарушаемая лишь дыханием и тихое тиканье часов.  Ная ощущает ровное дыхание на своей коже и слышит нежный голос парня:
- Мисс Ривера, просыпайтесь, работа зовет
Девушка в ответ лишь сладко улыбается и, зевнув, продолжает дальше пребывать в полусонном состоянии, но Крисс оказывается достаточно настойчивым, слабое прикосновение, а потом нежный поцелуй в щёку, прерванный кокетливой фразой - Ну все, милая, вставай, я рассчитываю на совместное принятие душа - девушка открывает глаза и довольно улыбается, смотря на причудливые, но такие дорогие растрёпанные кудряшки, сонные глаза, которые поблёскивают чёртиками уже с самого утра. А может к чёртовой матери, все эти затеи с маленькой местью? С такой мыслью она приобнимает парня и снова закрывает глаза. - Родной, ещё буквально пятнадцать минуточек в объятьях Морфея и мисс Ривера вся твоя, - промурлыкав это, актриса нежно целует парня и выпускает его из своих объятий, уютно устроившись на кровати для дальнейшего сна.
Девушка впала в некую дрёму, покрепче закутавшись в тёплое одеяло и поёрзав на кровати, дабы найти идеальное "сонное положение", однако тут раздаётся звонок в дверь, такой короткий и резкий, что девушка зажмурилась ещё сильнее. Даррен, умоляю, подойди раньше к двери, чем этот гость нажмёт второй раз на кнопку звонка... Либо тогда поднимусь я.. и не сносить всем головы., - мысленно проговорила она и повернулась на спину, открыв глаза уставилась в потолок. После такого спать практически не хотелось, но надежда на ещё небольшой кусочек сна оставалась. Ривера сладко потянувшись, зевнула и снова закрыла глаза. И как только девушка расслабилась - раздался ещё один, более протяжный и требовательный, но самое главное такой противный, что Ная буквально подхватилась на кровати и раздражённо цокнула языком. Она уже собирается подняться и настучать по голове сначала тому, кто стоит по ту сторону двери, а потом заодно и своему благоверному, потому что тот видите ли "не вовремя открыл дверь", но девушка слышит щелчок замка, а потом и недовольный хлопок дверью. - Наконец-таки, - раздражённо протягивает актриса. Потянувшись, Ривера переводит взгляд на дверь, из которой, буквально кипя, хотя пытаясь это скрыть, появляется Даррен с букетом цветов и бросает коробку конфет на кровать:
- О боже... как это мило, дорогой, - тихо шепчет она, и тянется к нему руками, чтобы он подошёл и обнял её, однако вся идиллия прерывается, как только парень спокойным тоном начинает говорить:
- Ты видела, как хорошо Мэтт тратится на тебя? Можно я тоже с ним вечер нашей годовщины проведу? Может, он и мне такой букетик подарит... - девушка удивлённо и непонимающе нахмурилась, приподняв одну бровь в знак вопроса, однако это выражение лица не удостоилось вниманием от него, он спокойно продолжил - Ты отлично постаралась, милая. Теперь ты достойна лицезреть ярость Даррена Крисса. - теперь она чувствует на своей коже сверлящий, буквально прожигающий взгляд, он зол, зол на неё, но за что? Ведь она ничего такого не делала, да и Мэтт... Кто это вообще такой? Единственных два Мэтта, которых она наспех вспомнила, не могли прислать ей коробку конфет и букет цветов. Во-первых, потому что один из них снимается в Докторе и она лишь знает его только по этому сериалу, а второй.. второе конечно ближе, но Моррисон вряд ли бы смог прислать ей нечто подобное, у него давно роман и дело близится к свадьбе, о чём Ривера хорошо знала. Девушка берёт коробку конфет в руки и спокойно открывает её.
- Ах, да.. Мэтт.. Помню - помню - в голове у девушки начинает крутиться мысль о подходящем моменте, для той запланированной вчерашней мини мести, потому что, во-первых, парень злиться на неё ни за что, во-вторых, не чего на неё с утра всех собак спускать. Спокойно беря одну конфету в руки, актриса переводит взгляд на парня, кипящего от злости. - Ой, не льсти мне, я практически не старалась, - театрально закатив глаза, она слащаво улыбнулась и положила конфету себе в рот, насладившись вкусом шоколада, Ная продолжила: - Ну, не завидуй.. Подумаешь, какой-то букетик.. Да и к тому же, тебя долго не было, а я тебя ждала между прочим.. Не выбрасывать же было всё, что я приготовила.. - без зазрения совести произносит она, беря коробку конфет в руки и протягивая её Даррену. - Конфетку, родной? - бесстыдно произносит она, кокетливо пожав плечиком.

Отредактировано Lea Michele (2013-08-03 02:10:15)

+1

7

з а н я т

http://cs11269.vk.me/v11269438/1bf3/RqaCmxTWB6c.jpghttp://cs11269.vk.me/v11269438/1bec/ztaz_LBnGPg.jpg

√ имя и фамилия персонажа.
Ната́ниэль Бузо́лич ~ Nathaniel Buzolic
Но все зовут тебя просто Нейт.
√ дата рождения; возраст
4 августа 1983 (29 лет)
√ род деятельности.
Актер.
√ краткая информация.

википедия наше все

Натаниэль Бузолич родился в Сиднее в 1983 году. У его семьи хорватские и немецкие корни, но сам он австралиец в первом поколении. Рос в небогатой, но любящей семье, ведя домашнее хозяйство с единственной и преданной мамой. Натаниэль с нежностью рассказывает о матери и признается, что одни из самых трепетных его воспоминаний о детстве связаны именно с ней. Вспоминает, как «красавица мама» водила его на практику, на репетиции 6 дней в неделю, для того, чтобы он мог следовать за своими мечтами. Удивительно, но актёрская профессия не была мечтой юного Бузолича, он жил и дышал одним баскетболом, но получил тяжёлую травму… С мечтой о профессиональном баскетболе пришлось попрощаться. Именно во время своего длительного восстановления Натаниэль открыл для себя магию актёрской игры. В 2007 году получил степень по маркетингу в Университете Западного Сиднея. В настоящее время живёт в Атланте, США.

В плане характера я бы хотела видеть Нейта очень юморным парнем, который любит по-доброму стебаться над друзьями и коллегами. Он в меру добрый, в меру упрямый и очень любит находить приключения на свою очаровательную пятую точку.  Тонкин будет ему в этом помогать хд
√ ваши отношения.
Тонкин и Бузолич познакомились на съемках "Дневников вампира". Они оба из Австралии и поэтому быстро нашли общий язык. Пускай у них не было совместных сцен, зато за пределами съемочной площадки они были не разлей вода: любили устраивать коллегам розыгрыши и постоянно смеялись друг над другом. Фиби и Нейт сами не заметили, как стали проводить все больше времени вместе, но, разумеется, свои отношения опровергают. Но стороны виднее, между этими двумя буквально искры летают. Этих двоих безумно тянет друг к другу и может быть это все перерастет в любовь.
√ дополнительно.
Ооочень жду этого очаровательного засранца *-*
Связаться со мной можно в гостевой.
Ах-да, я против кросспола x)
√ ваш пост.
С другой ролевой, т.к. с этой поста еще нет.

пост

I knew that somehow
I could find my way back,
Then I heard you heart beating,
You were in the darkness too,
So I stayed in the darkness with you.
(с) Florence + The Machine - Cosmic Love

Ночь. Ночные улицы. Именно в такие моменты  находится на улице опасно, ибо ночь всегда была покровителем темных сил и обычных людей, которые совершают непростительные поступки. К примеру, маньяки, убийцы, педофилы… Интересно, а можно ли называть таких людей частью темного мира, если по сути дела, они вызывают страх у обычных смертных? Наверное, да, но ни один поступок тех людей не сравниться с теми злодеяниями, которые проделываешь ты. У любого человека волосы встанут дымом, когда узнают, что ты делаешь со своими несчастными жертвами, оказавшимися просто не  в том месте и не в то время. Ты любишь заглядывать в их глаза, полные боли и мольбы. Любишь играть с ними, как кошка играет с мышами. Любишь чувствовать себя повелителем их жалких, никчёмных душ.
И сегодня, ты должна выбрать еще одного человека, который станет последней жертвой,  ключом к пробуждению  Господина. Твоего Господина, возрождение которого станет началом Апокалипсиса и  концом для всего человечества. Он сожжёт мир, разрушит города, без колебания убьет всех, кто отказывались служить ему. И на этом пепелище он построит новую вселенную, новый идеальный мир, рождённый в страданиях и крови. Он будет Королем. А ты станешь его Королевой.
Мир демонов – мир, где, чтобы жить нужно, быть сильнее, чем остальные. Если ты хочешь выжить, то для этого все средства хороши, даже самые невероятные, даже самые жуткие, сумасшедшие, порой шокирующие. Ты давала слово самой себе, ты поклялась, что все, кому ты преклонялась, у кого просила прощения, однажды сами встанут  перед тобой на колени. И вот настал этот день. Сегодня ты освободишь Господина. Сегодня ты победишь. И настанет конец всем твоим врагам, причинившие тебе столько страданий. Пусть они трепещут перед тобой! Ты каждый их вздох превратишь в пытку.
Ты медленно бредешь по ночным улицам, а на твоих алых губах рисуется  победоносная улыбка, заставляющая пугать всех проходящих мимо. Самое время выбрать жертву. Этой ночью на улицах было не людно. Толстяк, чье пропитое лицо и впалые глаза, не вызывали ничего кроме отвращения, только что прошел мимо тебя, чуть покачиваясь. Не подходит. Высокий мужчина с лысиной и с татуировкой ползучей змеи на руке, пройдя мимо тебя, облизнул губы и с ног до головы осмотрел твое тело, остановив свой бесстыдный взгляд на округлостях, подаренных тебе природой. Ты была готова прямо там покарать его блудную душу, но сейчас твоей заботой было выбрать лучший вариант для своего Господина. Следующим был юнец, парень лет двадцати, который расслабленно улыбался, высокий и неловкий, с огромными оттопыренными ушами, кудрявыми каштановыми волосами и плутовским лицом. Нет, такой шлак не подходит для возрождения Господина. Для него нужен  более благородный человек. Ноги сами вынесли тебя на полупустую автостоянку. Внезапно ты  остановилась, почуяла самый совершенный запах, который только существует в мире - запах жизни, запах благородства. Молодая девушка, обладательница чарующего аромата, стояла и говорила по телефону, облокотившись на свой автомобиль. Она была хороша собой, наверное, первое, что бросилось  глаза - это ее улыбка. В сочетании с каштановыми локонами ее лицо приобретало совершеннейший ангельский вид. Прекрасная жертва для твоего Господина, не правда ли? Она ему точно понравится.
На твоем лице проскользнула недоброжелательная улыбка, в глазах сверкнул огонь, но мгновенно все это спало, когда ты уловила на себе взгляд этой девушки. Включив все свое мастерство, ты  издала тонкий, бессильный крик и упала на колени, как в молитве. Твои руки сжимали живот, а голова была  откинута назад. На шее натянулись жилы. На лице - гримаса страшной боли. Ты прекрасная актриса, тебе никто не говорил?
- Помогите!  - Истошно кричишь ты, изображая боль, а внутри ты смеешься, поражаясь, как глупые люди бывают  доверчивы. – Прошу, помогите! Умоляю!

0

8

занят

http://24.media.tumblr.com/8dfc9a51cc2c756181394677246c58fc/tumblr_mo0c9dg7SP1qce5oxo1_500.gif

√ имя и фамилия персонажа.
robert john downey jr. [ро́берт джон да́уни-мла́дший]
√ дата рождения; возраст
48 y.o. [april 4, 1965]
√ род деятельности.
актёр, продюсер, певец, сценарист
√ краткая информация.
насчет биографии — википедия и прочие сайты все еще работают, поэтому предоставлю им эту возможность. разве что поправим тот факт, что мистер дауни женат на прекрасной сьюзан дауни.
что касаемо характера, так же не хотелось бы вас ограничивать, но вы ведь представляете себе роберта, я надеюсь. открытый и более, чем в меру, позитивный человек, любящий всякие приколы и всеразличный юмор [в том числе и черный]. общительный, в нем так же присутствует легкая степень вульгарности. прямолинейный и не боящийся говорить людям все сходу и прямо в лицо. неординарный, со своим видением мира. особенный.
√ ваши отношения.
у нас все началось с взаимной неприязни. мы познакомились во время работы над фильмом 'железный человек 2' и ты сразу произвел на меня не шибко хорошее впечатление своим поведением — своей наглостью, своей самоуверенностью. поэтому я всячески пыталась насолить тебе, а ты — мне. но все поменялось в один день. после дня рождения лучшей подруги я, в пьяном виде, села за руль, чтобы доехать до дома и нарвалась на полицию, которые тут же меня задержали. не знаю, почему, но я, воспользовавшись правом на звонок, набрала именно твой номер и попросила о помощи — кто-то должен был вытащить меня отсюда, пока новость о моем поступке не дошла до журналистов и папарацци. честно, я не рассчитывала на то, что ты приедешь. но ты приехал. мы провели всю ночь вместе, потому что ты вызвался проводить меня до дома, чтобы я еще во что-нибудь не влипла и я уговорила тебя сделать это пешком, без машины. в ту ночь мы нашли много приключений и, знаешь, нам ведь было весело вместе. а на прощание я, будучи все еще под градусом, поцеловала тебя. видимо, меня всегда привлекали нестандартные мужчины. мы не стали выяснять, зачем и почему я это сделала, оставили этот разговор недосказанным и ты ушел, а я осталась со своими мыслями одна дома.
с того момента прошло уже два года и вот уже полтора года, как мы вместе. ты изменился, перестал быть таким любвеобильным, как раньше, стал более чутким и романтичным, по крайней мере, в дали от камер. что самое главное — между нами настоящие чувства, полностью взаимные. конечно, бывают и свои ссоры, ведь людям очень сложно уживаться под одной крышей, даже если они по уши влюблены друг в друга, но мы все преодолеваем. возможно, когда-нибудь мы официально станем мужем и женой, хотя штамп в паспорте для нас неважен — мы все равно порой обращаемся друг к другу как супруги и многие считают нас такими, однажды дали были пущены сплетни о том, что мы отыграли тайную свадьбу в лас-вегасе. когда-нибудь, может, да. посмотрим. но сейчас могу сказать одно с полной уверенностью — скоро в нашей семье ожидается пополнение, месяц назад мы узнали о том, что я беременна.
√ дополнительно.
мне неважно количество строк в посте, неважен ваш возраст, пол и национальность. я хочу качественную и активную игру, а так же приятного собеседника и ответственного игрока, которому будет интересно строить дальнейшие события наших отношений, который будет так же инициативен на игру, как и я, который будет и дальше развивать своего персонажа, а не останавливать его на прежней ступени. пожалуй, да, это главное. еще добавлю лишь то, что мне хотелось бы видеть постоянного игрока, а не который пропадет практически сразу после регистрации. я слишком быстро и слишком сильно привязываюсь к людям, поэтому давайте без пропаж, ладно?
p.s. приходи скорее, ведь тебя ждет абсолютно весь форум. да-да, именно так они и просили передать)
√ ваш пост.

с другой ролевой

Просыпаться ранним утром и некоторое время просто смотреть перед собой, вверх, в потолок, пытаясь представить, как пройдет сегодняшний день, что он принесет — счастье или горе, разочарование или успех; раскладывать по полочкам ушедший день, перечисляя то, что успела сделать, а что придется отложить на потом. Просыпаться и хотеть снова заснуть, чтобы просто окунуться в эту нирвану забытья, отключения эмоций, мыслей — всего, что только можно отключить. На мгновение закрывать глаза, давая себе возможность подремать еще хотя бы десять минут, а потом с недовольством снова разлеплять непослушные веки и со вздохом отрываться от такой мягкой, теплой и уютной постели. На протяжении утреннего туалета и приготовления завтрака стараться перестать думать о предстоящем дне, не строить планов и расписаний — все равно все пойдет не так, как ты планируешь изначально. Так всегда было, есть и будет. Не жить по расписанию — так гораздо легче. Первую половину дня провести в забытье за домашними делами — да, знаменитости тоже люди, у них есть свои домашние заботы, свои обязанности, которые при возможности они стараются выполнять. Идти по крупному супермаркету, толкая вперед тележку и внимательно рассматривая выставленный на полках товар. Скарлетт всегда любила такие спокойные прогулки по супермаркетам — это помогало почувствовать себя обычным человеком, отвлечься от всеобщего внимания, которое иногда так угнетало, вспомнить о прошлом, которое кажется таким радужным.
В сознании всплывают события, что были всего каких-то полгода назад. Промо-тур в поддержку фильма 'Мстители', где все было так беззаботно, даже весело. Тогда улыбка редко сходила с ее губ, она могла спокойно общаться как с актерским составом, с которым за время работы успела сблизиться и сдружиться. С кем-то сблизилась куда больше, чем ожидалось.
Джереми. Эдакий проблеск в ее жизни. Человек, который за короткое время успел занять такую важную роль в ее жизни, что Йоханссон уже не могла представить себя без него. Все было более, чем удачно, все было замечательно. Поклонники искренне надеялись и верили в то, что между двумя представителями киноиндустрии роман и, черт возьми, как они были правы! Но они никогда не заявляли об этом официально — Скарлетт не хотела, слишком рано. Но все слухи расползались, этому так же способствовали многочисленные фотографии. Фотографии, на которых они смотрят друг на друга и очень сложно не заметить того, что между ними что-то есть, эти мягкие и, казалось бы, случайные прикосновения, которые на самом деле не являлись случайными; рука об руку, объятие в объятии и сердца, бьющиеся в унисон.
Пока в один прекрасный момент все не стало портиться. Совсем недавно. Что-то пошло не так. Может, просто устали друг от друга, а, может, просто устали от суматохи вокруг них — каждый постоянно норовил поймать эту парочку в объективы своих фотокамер. Это чертовски надоедает, нервирует, от этого устаешь и это надо просто пережить, немного подождать и стараться удержать свои отношения. Но факт остается фактом — Скарлетт и Джереми не могли удержать отношения на том же уровне, на котором они были изначально. Сами того не желая, они стали отталкиваться друг от друга, как два положительно [или отрицательно] заряженных магнита; слова перестали быть такими многочисленными, какими были раньше, Скарлетт замкнулась в себе. Девушка стала все чаще молчать, не проронив невысказанных, но таких важных слов. И это заметно давило на них обоих, и это было доказано сегодняшним утром.
Он пытался выяснить, в чем дело, а Скар просто пожимала плечами. Молча, лишь опустив глаза в пол, будто сама в чем-то виновата, хотя виноватых не было. На душе было противно. Он не хотел отступать, он спрашивал и спрашивал, Скарлетт отстранялась, замыкалась еще больше. Нет, еще не пришло время этого разговора, подожди, Джереми, подожди, и у нас снова все будет хорошо. Стояла в исступлении, когда он уходил. Не задержала, не обхватила своими маленькими ручками за крепкие мужские плечи, а так хотела. Тяжелое утро, которое медленно перетекало в не менее тяжелый день. Перед глазами постоянно возникали образы с этой их практически безмолвной ссоры; на глазах наворачивались слезы, сердце защемляло, будто это не орган, качающий кровь, а оголенный нерв, к которому стоит только прикоснуться и он отдает дичайшей болью. Все так тяжело. Будет ли все по-прежнему?
Берет с полки бутылку молока и замирает — чувствует, как вибрирует телефон. Может, что-то важное — Джосс Уидон обещал позвонить в любое время. Достает телефон и внимательно всматривается в экран — незнакомый номер. Ей часто поступают звонки от незнакомых номеров, в основном это фанаты, которые неизвестным образом узнают номера ее телефонов, которые она, к слову сказать, из-за них меняет чуть ли не ежемесячно. Поэтому обычно Скарлетт не поднимает незнакомые номера. Но сейчас будто кто-то заставил и она моментально проводит по телефону, отвечая на звонок.
— Мисс Йоханссон? Вас беспокоят из центральной городской больницы 'Los Angeles Hospital', — слышится приятный женский голос на том конце провода. Сердце перестает стучать — никогда еще из больницы не звонили, чтобы сообщить что-то хорошее.
— Да, что произошло? — голос начинает дрожать, но Скарлетт быстро берет себя в руки. Подожди волноваться, ты еще не знаешь, в чем дело. Пытается успокоить себя. Напрасно.
— Ваш знакомый, Джереми Реннер, попал к нам в результате несчастного случая на дороге. Номер, по которому нам стоит связаться, указан Ваш.
— Да, хорошо, сейчас буду, — сглатывает подступивший к горлу комок. Из руки выскальзывает бутылка молока, которую она все это время держала в руке. Звук разбивающегося стекла слышится как в отдалении, под водой, а мир тем временем рушится.
Жив ли он?... Вопрос, который пульсирует в голове, отдаваясь болью в висках и желанием исчезнуть с лица мира. Почему она не маленькая девочка, которой в такой ситуации было бы позволительно забраться в какой-нибудь уголок, прижать колени к груди и просто смотреть беспрерывно в одну точку, пытаясь внушить себе, что все это — нереально? О, как бы Йоханссон хотела вернуться в свое детство, а не нестись через весь супермаркет к выходу, на парковку, а там — ударить по педали газа и мчаться в центр города, превышая все допустимые пределы скорости.
Врачи объясняют ситуацию, а Скарлетт их не слушает. Лишь шепотом себе под нос, как молитву, повторяет 'Он жив. Он жив'. Врачи отвлекают ее на подписание каких-то бумаг, не глядя расписывается — только пустите меня побыстрее к нему. Пожалуйста. И, наконец, она может зайти в палату, увидеть его, сказать, как жалеет о той утренней размолвке.
— Ты жив, — на выдохе произносит девушка, садясь рядом, на стул. Джереми то ли спит, то ли без сознания, но она отчетливо может видеть, как вздымается грудь мужчины от глубоких вдохов. — Сколько раз я говорила тебе, чтобы ты бросил эту затею со своими мотоциклами, сколько раз просила тебя, упрямый ты мальчишка. Наивный, глупый мальчишка, — и совсем неважно, что он, возможно, даже и не слышит ее. Она хочет делать то, что не делала этим утром — говорить с ним, а не просто молчать. Она хочет, чтобы он поправился, чтобы он выкарабкался. — Прости, что не разговаривала с тобой сегодня утром. Я не думала, что сегодняшний день окажется неудачным вплоть до самого вечера.
Сейчас она может позволить себе минутную слабость, побыть такой, какой была раньше. Будто бы и не было никакой ссоры между ними, будто бы она не игнорировала его, не обижалась непонятно на что. Сжимая ладонь мужчины в своей руке, кладет голову ему на грудь, чтобы слышать его сердцебиение.
Тук-тук. Такое умиротворяющее. Тук-тук. Такое расслабляющее. Тук-тук. Она и не заметила, как заснула.

Отредактировано Scarlett Johansson (2013-08-03 00:29:33)

+1

9

http://31.media.tumblr.com/cbfa9bc734187cfa4d6971ef0addf213/tumblr_mqmglkRZAG1snvzj1o1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/51eddbf3648d10b1990f934d8b272c6d/tumblr_mqmglkRZAG1snvzj1o2_250.gif

√ имя и фамилия персонажа.
колин форд ~ colin ford
√ дата рождения; возраст
12 сентября 1996 г. (16 лет)
√ род деятельности.
актер
√ краткая информация.
колин должен быть славным малым. добрым, веселым, общительным. а все остальное на ваше усмотрение)
√ ваши отношения.
бро. хочу прямо такие братско-сестринские отношения. познакомились на съемках сериала "под куполом", там сдружились и с тех пор горой за друг друга. то, что между нами разница в возрасте никак не мешает нам прекрасно понимать друг друга)
√ дополнительно.
как придете, будьте готовы к адскому флуду и игре. я вас сразу себе играть заберу. уже ван лав.
√ ваш пост.
потом

Отредактировано Brittany Robertson (2013-07-31 00:28:14)

0

10

Занят Секси Альфа

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m97ncpu3Mb1qcr5iwo1_500.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Тайлер Ли Хеклин | Tyler Lee Hoechlin
√ дата рождения; возраст
11 сентября 1987; 25 y.o
√ род деятельности.
актер
√ краткая информация.
За биографией я думаю вы сможете наведаться в гости к википедии. Она отличный помощник в таких делах. А что насчет характера, я оставлю его на ваше усмотрение. Давайте будем честными, играть вам, и персонажа подстраивать под себя. Зачем я тогда буду создавать вам лишние сложности. Прошу лишь одно, не делать из него бабника. Это вот просто единственная просьба. А так, свободное поле, любые качества что вы посчитаете нужными. Можете быть даже любителем сыра с плесени, и обладать привычкой класть носки под подушку XD я все выдержу).
√ ваши отношения.
Любовь, вновь вспыхнувшая. Может вы знали. а может не знали.. но еще до волчонка и дневников, Кэндис и Тайлер встречались я бы сказала довольно продолжительное время. Я бы хотела воскресить былые чувства, и дать этой паре новое дыхание. Почему бы и нет, ведь это Голливуд. Как говариала одна умная женщина, "всегда приятнее чинить свое родное старое, чем покупать нечто бездушное и новое" вроде бы так, но я не уверена.. вобщем суть такова, новое поле для игры, новые отношения, с бывшим горячим мужчиной. А чтобы не превращать все это в банальщину.. хочу отыграть путь к примирению. Поскольку о причине расставания я не в курсе, мы придумаем что нибудь свое с перчинкой. Вобщем идей куча, только тебя нет. Так что не заставляй красивую девушку ждать)
√ дополнительно.
Я очень не люблю когда меня бросают.. да. Я сразу ухожу в депрессию, и серую грусть. Нет не так, я очень не люблю когда меня бросают не предупредив. Исчезают и поминай как звали. В жизни всякое бывает, и иногда нужно уйти, но можно же предупредить. А в остальном я всеядна, люблю флуд, пишу посты от 25 тысяч символов, вот вчера только почти семь тысяч выдала, без сотенки. Так что, заскучать не дам. От вас активность, инициативность, желание играть, творить что то новое, и ловить от всего этого позитив. Что тут еще сказать... Режим Хатико активирован, где же ты, мой Альфа волк)
√ ваш пост.
с этой ролевой не имеется, а с других кидать не хочу.. так что как появиться здешний пост, то будет он здесь)

Отредактировано Candice Accola (2013-08-07 21:21:44)

0

11

занят, ваще красавчик

http://24.media.tumblr.com/b0023d83d80b2edfe2362c6ab5549d0e/tumblr_mqco0ynRVi1rs8mclo1_500.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Гарри Стайлc ~ Harry Styles
да, именно. а то пейн все лавры собрал, ходит индюком
√ дата рождения; возраст
1 февраля 1994, 19 лет
√ род деятельности.
певец он, ну наверное еще танцор
√ краткая информация.
ты веселый, гиперактивный и никак не можешь пригвоздить свою задницу к стулу. ты ломаешь и разрушаешь все, к чему прикасаешься, придумываешь дурацкие оправдания, выглядишь полным идиотом, но почему-то все тебя жутко любят.
ты постоянно что-то жрешь, громко чавкаешь и иногда плюешься кусочками еды в собеседников, меня это прямо бесит, а тебе, как обычно, насрать.
ты поешь в душе, в общественном транспорте, в очередях, в кровати, на толчке, когда читаешь книжки, когда жуешь бурито и опять плюешься в меня едой. все, к чему ты стремишься в этой жизни - получение удовольствия, но фортуна пропиталась к тебе необычайной симпатией, и удача горстями валится к тебе в руки. ты вообще никогда не унываешь, в основном потому что постоянно тупишь; ты придумываешь решения проблем, которые всем посторонним кажутся совершенно абсурдными, бесполезными, но в конце концов, ко всеобщему удивлению, приводят к успеху. я то уже привыкла, но некоторые до сих пор обижаются.

√ ваши отношения.
короче с лиамом мы в детстве вместе по крышам прыгали, до сих пор дружим. я тут посидела подумала, решила, почему бы еще одного в нашу свору не добавить, а то вдруг этот рифмоплет свинтит, а идеи можно интересные отбить. я не большая фанатка 1D, так, может быть знаю пару песенок, но мне почему-то очень захотелось заказать себе в закадычные друзья смазливую морду какую-нибудь. может быть, ты в ту счастливую пору был даже в меня влюблен, потому что я была старше и с длинными косичками. но у тебя с детства какая-то каша во рту, и сколько ты ни пытался признаться в своих чувствах, только получал под зад за то, что мямлил. вобщем, на том наш роман и закончился. я могу придумать сотню разных поворотов сюжета, но какой в этом смысл, пока тебя тут нет? давай приди, и я устрою тебе райские рощи. мы взберемся на эверест, сфотографируемся с ламами, а потом завалим и съедим утконоса.
√ дополнительно.
связь через гостевую, лс, дальше может и больше :3
ты можешь придти, взять роль и бросить ее, потому что я прекрасно знаю, что всем глубоко по барабану на какие-то там просьбы остаться навсегда и не брать персонажа на пару дней. так что мне насрать, кроме тебя тут еще овердофига человек, с которыми можно поиграть - не обломлюсь.
я буду дружить с тобой крепко, любить до неба, ежели ты сломаешь стереотипы и реально тут зависнешь. ну, вобщем-то это же не авторский персонаж, так что мне и сказать нечего. будут вопросы - обращайся, но лучше не забивай мне мозги лишней ерундой. пусть он будет таким, каким ты хочешь - главное, чтобы крышесносным.
√ ваш пост.

ащащ

Мне ломит пальцы, и хочется вывернуться на изнанку от переизбытка алкоголя. У меня кружится голова, подкашиваются ноги, и один каблук уже сломан. О разбитом колене напоминают только порванные колготки и потемневшая кожа на ноге от запекшейся крови и пыли. Ты была для меня всем, и даже больше. Я бросала мир к твоим ногам, я бросала себя к твоим ногам, а ты, черт возьми, слишком сильно любила свободу. Ты отдавила мне виски подошвой, а я слушала твой сладкий шепот и улыбалась, пока ты мешала мое лицо с грязью. Я целовала твои запястья, пока ты застегивала ошейник на моей шее, привязывала меня к столбу и уходила, чтобы не вернуться. Я скулила и звала тебя обратно, пока ты отдавалась кому-то другому, и еще сотне таких же других, посылая дикие стоны в объектив камеры. Ты отвергала мою ревность, а я в ответ звала тебя шлюхой, мне нравилось видеть, как сильно это тебя оскорбляет. Я была маленькой девочкой, сошедшей с верного пути, а ты обняла меня нежно-нежно, и научила, как правильно открывать глаза. Какая ирония.
Ты исчезла, проскользнула между моими пальцами, испарилась, растаяла прямо в воздухе. Отключила телефоны, даже не поленилась переехать куда-то. Я знала, я чувствовала, что ты где-то на этих шумных и длинных улицах прячешься от меня, волей одурманенная. Я видела тебя в толпе, в магазинах, в автомобилях. Я тянула руки и бросалась на людей, как сумасшедшая, но в их перепуганных взглядах не оказывалось тебя, и приходилось бежать дальше. Я бежала за тобой, спотыкалась и падала, терялась. Чтобы видеть тебя, нужно было сойти с ума, и я отдалась безумию. Мне бы на секундочку, крошечную, незаметную, коснуться губами твоих волос: - Я знаю, что ты дома, чертова сука! – кричала я и сбивала ладони о ледяную поверхность двери. Мой голос отдавался почти оглушительным эхом и разносился по этажу ярко, звонко – так, чтобы все соседи могли отчетливо слышать, что тут происходило. Я искала ее несколько месяцев, но все безрезультатно. Наши общие друзья виделись с ней на нейтральных территориях, агент молчал и сбрасывал мои звонки, казалось, весь мир неограниченных возможностей потерял силу, как только мне понадобилось отыскать одного единственного человека. Чем дольше продолжались поиски, тем больше я понимала, что перестаю контролировать свою жизнь… да что там, даже свою собственную голову. Я чувствовала себя неудачником в казино, с последними центами в руках и безумным желанием отыграться. Я ставила на красное – выпадало черное, публика смеялась, а я утирала со лба пот и кричала им во всю глотку, что сейчас, вот именно сейчас фортуна повернется ко мне лицом.
И она повернулась. Нашла меня в захудалом баре, сидящей рядом с парнем, который подрабатывает доставкой еды на дом. Мы потихоньку запивали крепкими напитками жизненные неудачи, но только вот его выгнали из университета, а на моем счету в банке лежали миллионы, какая же я зажравшаяся эгоистка. И тут, совершенно неожиданно, он заявил, что недавно отвозил китайскую еду девке, которую совершенно точно видел в ролике на каком-то порно сайте. И почему-то, несмотря на тысячи засвеченных на таких сайтах лиц, у меня не осталось никаких сомнений. Джек пот! Подавитесь от зависти, засранцы!
Конечно же, выудить адрес у полупьяного пацана – оказалось делом пары минут, зато дорога принесла мне гораздо больше неприятностей. Отобрали права за вождение в нетрезвом состоянии, и лишь могучее везение, неожиданно опустившееся на мои хрупкие плечи, не подвело меня под объективы фотокамер алчных козлов, рыскающих по всему ЛА в ожидании хорошенького кадра. Даже в полиции, слава кинематографу, работают фанаты Гарри Поттера, и обошлось без лишних неприятностей, но это уже никому ненужное лирическое отступление.
В те самые минуты, когда я насаживала синяки на руки, я ненавидела тебя за все свои неудачи. Я презирала тебя, я готова была впиться зубами в твое горло и отомстить за то, во что ты превратила мою жизнь. Но стоило мне услышать шаги на той стороне и тактичное молчание, как руки ослабли, а в колени ударила резкая дрожь. Я все еще любила тебя совсем глупо, как ребенок дорогую игрушку, которой нет больше ни у кого. Но моя игрушка доставалась многим, и я предпочла сломать ее, чтобы оставить только своей. А они полюбили ее даже такую сломанную, забрали у меня, подлатали и отказывались вернуть. Я бросалась на них, но в ответ получала только сочувствие. Так увлеклась, что и не заметила, как ты начала отдаляться, закрылась, перестала мне доверять, а потом и вовсе сожгла все мосты. Всегда знала, что ты сумеешь пережить нас, а я утону, захлебнусь и останусь на дне.
Я прижалась виском к двери и сползла вниз, на холодный пол. Твое молчание затянуло тугие жгуты вокруг моей шеи, я задыхалась, хрипела, кашляла и рыдала, скребясь ноготками в твою дверь. Ты выцарапала меня наружу, показала любовь, но стоило мне научиться и превзойти тебя, как ты испугалась и бросила: - Открывай дверь! – я кричала, кусала губы и ерзала на твоем пороге, а за соседними дверями раздавались аккуратные шорохи – их глаза прижимались к глазкам, их головы уже закручивали сплетни, их руки чесались от шуршащих поблизости зеленых купюр. А я плевала на свою карьеру, на себя, на репутацию, на упреки друзей и родителей. Я плевала на свою чрезмерную гордость, на эти долбанные дорогущие колготки, на больную коленку, на некормленую дома собаку – плевала на все, только чтобы ты уже открыла свою сраную дверь и дала мне немного воздуха. Только чтобы ты еще раз впустила меня в свою жизнь, пусть неосознанно и недобровольно. Мне непреодолимо холодно в этом одиноком мире без твоих точеных пальцев на моих щеках, без твоих дурацких, слишком сладких и резких ароматов на моих подушках и без долгих ночей, когда о том, что наступило утро вспоминаешь только усталостью и слишком ярким светом в окнах.
Без тебя даже эти окна не хотят пропускать солнце.

Отредактировано Emma Watson (2013-08-02 16:55:52)

+1

12

http://cs316119.userapi.com/v316119971/3fb5/0dMjHSBhGn0.jpg

√ имя и фамилия персонажа.
Че́стер Чарльз Бе́ннингтон ~ Chester Charles Bennington
√ дата рождения; возраст
√ 20 марта 1976 год; 37 лет
√ род деятельности.
Музыкант, композитор
√ краткая информация.
Несмотря на имидж крутого и отвязного рокера, этот парень по своей натуре внутри весьма добрый, он способен помочь в трудную минуту и даже дать дельный совет. Его даже можно назвать хорошим семьянином, но он также любит погулять на широкую ногу и оторваться по полной. Приветствуются дополнения к характеру, можем обсудить.
√ ваши отношения.
Мы с тобой как брат и сестра, верней ты для меня как старший брат. К тебе я всегда могу придти за советом, особенно когда мне хочется отдохнуть от окружающей меня суеты. Ты моя жилетка и поддержка.
√ дополнительно.
Для обсуждения всех вопросов с радостью дам асю, скайп или же личку. Если захотите внести изменения в персонаж - с удовольствием выслушаю ваши идеи. Размер постов мне не важен, главное чтобы они были со смыслом. Приходи мой хороший сердечный друг  :love:
√ ваш пост.

пост собственного сочинения, но с другой ролевой.

Был вечер, Йен вернулся в квартиру в разъярённом состоянии, причиной тому было его расставание с Ниной. Бросив ключи на пол  и не включив свет он сел прямо на пол в коридоре, прислонившись спиной к стене. Раньше он бы и подумать не мог, что будет так переживать из-за девчонки, что кто-то упорно будет сидеть в мыслях в его голове, что он будет рассуждать как ему жить дальше. К удивлению Нина смогла сделать из него именно такого человека, нет конечно же временами он гулял на сторону и она заставала его с другими, но тем не менее он относился к ней по-особенному.
Йен встал и метался по квартире, буквально разнося её и проклиная себя за то, что впервые смог полюбить, он всю жизнь боялся этого, боялся что из-за любви к кому-то он привяжется и даст человеку надежду и рано или поздно покажет свою сволочную натуру. Он прокручивал в памяти их последние совместные минуты, их последний безумный секс в его машины и её прикосновения. Сейчас сидя один в своей квартире он осозновал что всё ещё можно было изменить, не уезжать, а поговорить...ну у них же были именно такие отношения. Они были как два безумца, которые расставались по несколько раз на неделе, обливали друг друга нескончаемым матом, а потом снова сходились и всё шло как обычно. Миллион мыслей витали в его голове, необходимо было как-то отвлечься и уйти от всего этого. Неожиданно его мобильный стал разрываться от звонков, в этот момент когда ему было на всё и на всех наплевать, он понадобился всем и сразу.
Взяв мобильный он уже хотел отключить его, как в его голове щёлкнула мысль о том, как ему провести эту ночь.
      Мэтью...ну конечно же
Мэтью был его давним другом, они вместе пробовались на многие роли и благодаря этому успели стать хорошими друзьями. Но они были довольно разные, Мэтью всегда умел направить Йена на путь истинный. Со всей своей безбашенностью и разгильдяйством, Йен находил общий язык с Мэтью. Эти двое можно сказать были как братья, хоть  Мэтью и  был всего на год старше Йена и поэтому иногда в шуту называл его младшим братцем. Но они также любили позажигать вместе в каком-нибудь из ночных клубов. Йен сразу приободрился и даже не переодевшись и не предупредив Мэтью о визите, сорвался к нему.
Через час он уже стоял на пороге его квартиры, нажимая на дверной звонок. Мэтью не заставил его долго ждать. Открыв дверь он не сказать что удивился, потому что Йен был любителем таких неожиданных визитов.
     Брат выпить есть?
Проговорил Йен и зашёл в квартиру, усевшись в одно из кресел.

+1

13

занят

РАЗРЫВ ШАБЛОНА, НЕТ БИБЕРУ, ДА ЭМИНЕМУ!http://s4.uploads.ru/eQ7lg.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Ма́ршалл Брюс Мэ́терс III ~ Marshall Bruce Mathers III a.k.a. Eminem
√ дата рождения; возраст
17 октября 1972 (40 лет)
√ род деятельности.
американский рэпер, актёр, композитор и музыкальный продюсер
√ краткая информация.
биографию найти легко как на википедии, так и на всяких левых сайтах
характер объясню на пальцах, если нужно, но, как написано ниже, желательно иметь представление и не отходить от канона слишком далеко.

а вообще, вот примерный характер (не умею я их писать, но суть, надеюсь, ясна)

Наверное, каждый хоть раз слышал о белом парне, который выбрался "из грязи в князи" и стал одним из самых продаваемых хип-хоп артистов мира за последнее десятилетие. Парень, который стал белым королем черной музыки. Его репутация скандальна, общество не раз осуждало его за грубые речевые обороты, ненависть к женщинам и сексуальным меньшинствам, на него клеили ярлыки, но он продолжал делать то, что делает - рифмовать все, что рифмуется и находить рифмы там, где их, казалось бы, невозможно придумать. Люди считают его психом, воспринимают в штыки его белый зад, демонстрируемый прямо со сцены, средний палец закрывают цензурой и даже отказывают крутить его клипы на некоторых музыкальных каналах. Да, пожалуй он псих. Тот, кто является его частью, злой и агрессивной, тот, чье имя Слим Шейди. Злобное альтер-эго, человек, позволяющий себе говорить все, что придет в голову, наплевав на любые моральные устои и правила. Но есть ведь и Маршалл. Спокойный и адекватный человек, который имеет довольно узкий круг общения и проблемы с доверием, не позволяющие ему считать каждого второго своим другом. Друзья для него почти как семья, слово "друг" свято, кого попало этим словом не назовешь. Та же самая политика и в плане отношений. Он никогда не даст переступить порог своего дома женщине, если не будет уверен, что между ним и этой женщиной все серьезно. Он должен быть уверен в том, что та уже может быть представленной его детям. Еще со школьной скамьи он имеет привычку бормотать что-то себе под нос, будь то новая рифма, или мелодия какой-либо песни. Он не задумывается о том, что кто-то рядом может его услышать и посмотреть как на идиота, ему на это просто плевать. В его доме, машине, студии, карманах - везде, лежат карандаши и блокноты, вдоль и поперек исписанные рифмами и кусками из уже выпущенных или будущих песен. Под рукой всегда есть лист бумаги и карандаш, а все потому что он не фанат современной техники и продукции фирмы Apple. Сказать честно, он даже не знает как включить компьютер, потому что в этом нет необходимости. Он неразговорчив, даже слишком. С ним можно круто посидеть и помолчать, но точно не вести долгие беседы о погоде, политике или валовом национальном продукте. Самое ценное в его жизни - это дочь. Маленький светловолосый ангел, который является его смыслом жизни и дает стимул жить дальше и никогда, ни при каких обстоятельствах, не отпускать руки хотя бы ради нее. Он ревнив. Пожалуй, даже слишком. Хотя, тогда стерва-жена и ее хахаль сами нарвались на скандал и небольшую драку, а знали ведь, что он немного психопат. Он никогда не поднимет руку на девушку, женщину, но и не пожалеет хорошей пощечины для суки.

√ ваши отношения.
да плевать мне, что у нас разница 19 лет, я хочу любви хд можешь относиться ко мне как к дочери, младшей сестре, но в конце концов я тебя все равно совращу, потому что ЗАБИРАЙ МЕНЯ СКОРЕЙ, 18 МНЕ УЖЕ, вот так
всякие мелочи вместе продумаем, но скорее всего, это даже логично, что запала на тебя я, а ты терпел малую и ждал, пока "перегорит". не перегорело, люби меня полностью, БОРЩИ ВАРИТЬ МАМА НАУЧИЛА, ГОЛОВА НИКОГДА НЕ БОЛИТ И ШУБА МНЕ НЕ НУЖНА, Я ИЗ ГРИНПИСА :3
√ дополнительно.
самое главное, чего хочу я - это хотя бы малейшее представление о персонаже. чтобы когда я спрошу в посте, например, про дочку, мне не пришло в ответ "какая дочка?". почитай о нем, послушай его, посмотри интервью, творческие люди в свое творчество душу вкладывают, понять хоть часть его характера реально даже из песен
я здесь буду тусить вплоть до второго пришествия, так что игрок-однодневка мне не нужен
если з граматнастью ты ни дружешь, прахади мима, дарагой
не прошу ежедневно писать по 20 рукописей длиной с "Войну и Мир", мне и пары постов в неделю хватит, сама не торпеда и помню, что есть еще и реальная жизнь. простыней не прошу, но и отписок не надо, от 4000 символов в самый раз
на кросспол мне фиолетово, но если играешь мужскую роль, то уж, будь добра, будь мужиком, а не ванильной девочкой с яйцами
связь через гостевую, а там уж лс и аська, если все получится
я жду тебя, любовь моя, приходи скорее, борщ остывает <34567
√ ваш пост.
как напишу - сразу вставлю
а пока верь наслово, простыни я пишу через раз

Отредактировано Selena Gomez (2013-08-02 16:57:26)

+4

14

занят

Отредактировано Kaya Scodelario (2013-08-03 19:34:37)

0

15

http://media.tumblr.com/tumblr_m1v1r0Oxcy1rn2b2d.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Ченнинг Татум ~ Channing Tatum
√ дата рождения; возраст
26 апреля, 1980 •  телец • 33 года
√ род деятельности.
Актер, Продюсер
√ краткая информация.
Че́ннинг Мэ́тью Та́тум (англ. Channing Matthew Tatum, род. 26 апреля 1980 года, Калмэн, Алабама, США) — американский актёр, продюсер и модель. Наиболее известен ролями Тайлера Гейджа в фильме «Шаг вперёд», Джона Тайри в фильме «Дорогой Джон», в фильме «Мачо и ботан» и Марка Аквилы в фильме «Орёл Девятого легиона».
√ ваши отношения.
Жених http://s1.uploads.ru/i/0MRLi.gifhttp://s1.uploads.ru/i/0MRLi.gifhttp://s1.uploads.ru/i/0MRLi.gif Да, да, Вы не очитались! Я хочу Татума во всех смыслах ахах
√ дополнительно.
связь через гостевую либо лс, потом дам аську
√ ваш пост.
его еще нет, но в лс могу скинуть с другой ролки http://s2.uploads.ru/7tDYT.gif

0

16

http://25.media.tumblr.com/46078a0481885b8ed4fe6f87c3154384/tumblr_min9ekecvG1qcermro1_250.gif

√ имя и фамилия персонажа.
колтон хэйнс ~ colton haynes
√ дата рождения; возраст
13 июля, 1988 • рак • 25 лет
√ род деятельности.
актёр, модель

http://media.tumblr.com/518c4edfc483913e083c032b58c10d56/tumblr_mp2kzo8kKP1swjkono4_250.gif

√ имя и фамилия персонажа.
дэниэл шарман ~ daniel sharman
√ дата рождения; возраст
25 апреля, 1986 • телец • 27 лет
√ род деятельности.
актёр

√ краткая информация.
с биографией поможет википедия, ну, а по поводу характера - приму я любых вас, парни. весёлых и беззаботных. с потрясающим чувством юмора и совершенно без чувства меры и такта. с кубиками пресса, горячих и сексуальных с кучей бешеных фанаток. довольных своей жизнью и положением. все в ваших руках хд
√ ваши отношения.
как это для каких целей? для самых что ни на есть грандиозных! коллеги по съёмкам, друзья, да и вообще вечно мы вместе тусим. бесты бестовские карочи. вы каст волчонка вместе видели? это же вместо тысячи слов : DDD
√ дополнительно.
Активность, ну ясен пень, мне нужна.  Флудерастов хочу и вообще скайп мне свой на стол живо хд
ЧУВСТВО ЮМОРА О БОЖЕ ХД ЭТО ГЛАВНОЕ
Ну и игра, треша хочу, последнего дня Помпей и рок-н-ролла
мы с Диланом вас вех так безумно ждём! приходите, будьте активными няшками и мы с вами точно подружимся хд
он вообще обещал цитирую: как и не брать таких людей? да если бы весь каст собрался здесь, я бы любил каждого, очень сильно и во всех позах, при том мною лично придуманных хддд
усекли?
ну вы только взгляните на них! они же такие замечательныепрекрасныераспрекрасные *-*
√ ваш пост.

Свернутый текст

Вся в пыли – боже, она что, почкованием размножается – растрёпанная, с бешено горящими глазами, как героиня какого-то нереального блокбастера или чего ещё лучше – ужастика, вроде «поворота не туда – а помните, там ещё бегал смешной чувак с топором – я искала свой мобильник. Его не было ни в сумке, которую я уже перелопатила раз шесть-семь, вытряхнув половину содержимого на пол, ни в карманах куртки или старых изодранных временем и шкодником-котом джинс, ни даже под диваном! Я успела заглянуть во все тумбочки и шкафы, разнесла к чёртовой матери две трети спальни, коридор и ванную, чуть ли не в зубной пасте разыскивая пропажу – но всё без толку.
И куда я его подевала? Неужели я его в кафе оставила? Вот уж какая-нибудь фифа-официанточка порадуется привалившемуся с неба счастью.
Я готова была рычать от недовольства, ведь без мобильного – как без рук. И вообще мне нужно сделать срочный звонок – вопрос жизни и смерти.
– Ну, если и за унитазом не окажется… ! – но, увы и ах, там тоже было пусто. Со злости я пнула белого приятеля и взвыла от боли. Ненавижу этот мир. Надежда умерла вместе с последней попыткой обнаружить великую ценность. Но внезапно квартиру пронзила настолько долгожданная трель, что заставила меня встрепенуться, забыв о своей незначительной травме и кинуться, словно гончая на звук. Звонок привёл меня прямиком на кухню, что странно – я ведь тут уже смотрела несколько раз, ничего не нашла – и, похоже, раздавался он из мусорного ведра.
– О, индюшкины крылья! Как он там оказался?
Двумя пальцами подцепив телефон, я нажала на кнопку ответа, параллельно пытаясь вытереть технику полотенцем и прижать её к уху. На проводе оказалась никто иная, как Ная, и голос у неё был, скажу я вам, не ахти – значит, произошла самая настоящая катастрофа, и сейчас нужно будет срочно ехать на помощь. Ожидания подтвердились.
– Ко мне, быстро.
Спешно натянув на себя штаны, я забыла обо всём и выскочила из квартиры, попутно набирая номер Фиби и, как только та взяла трубку, заорала во всё горло:
– Тревога! Срочное собрание у Риверыча. Будет мокро, – намекнула я на состояние нашей общей подруги, надеясь, что Фибс всё поймёт без слов.
Дороги я практически не видела, ехала на автомате. О том, как забегала в магазин – не помню. Но возле парадной Наи я оказалась раньше всех. Спустя несколько минут подкатила и Фиби – вместе ожидать оказалось легче. О своём «важном» звонке я, конечно, благополучно забыла, да и какой к собачьим потрохам, звонок, когда тут стряслось явно что-то из рук вон выходящее! Ну, по-другому ерундовому же поводу подруга точно не стала звонить и требовать оперативного присутствия. А вот и она.
– Неважно выглядит, – с примерно таким же несчастным видом я взглянула на Фиби, надеясь, что, может быть, она лучше умеет успокаивать людей. Ну, потому что из меня психолог никакущий, куда деваться. Заключив в объятия Наю и часть Фиби, я засопела в уши обеим. Какие мы сентиментальные, аж жуть. 
Пока подруга возилась с замком от двери, я похватала из машины пакеты с выпивкой и кучей еды – вечер обещал быть длинным – и вошла следом, захлопнув дверь. Благо не надо было подниматься по лестнице, с трудом преодолевая пролёты один за другим и не видя ничего у себя под ногами. В общем, лучше бы была лестница, потому что зайдя в святую обитель, я теперь с ужасом наблюдала за потоком слёз, что выдавала Ривера и, кажется, не собиралась в ближайшее время останавливаться. Лично у меня никогда не получалось быстро успокаивать людей и говорить «правильные слова». Если кто-то плакал, то что бы я ни делала, люди не успокаивались, а чаще всего начинали рыдать пуще прежнего. Кажется, будто я делала и говорила совершенно не то, что следовало бы. Но что-то сказать определённо нужно было.
– Слушай… Жизнь полна лохов. Но если ты прольёшь хоть ещё одну слезинку, клянусь, я убью тебя, твоих детей и твоих внуков!
Что за чушь я мелю??


+1

17

ИЩУ ЗАНОВО В ОБЩЕМ. ты не пожалеешь
БУДЬ МУЖИКОМ - ВОЗЬМИ ЭТУ РОЛЬ #самаяважнаязаявка
если ты риал парень, то ты станешь моим!ахах

http://24.media.tumblr.com/f18040608e81e6e905a5ecf455e5b44b/tumblr_mqwymc0TfY1so36fuo1_500.gif

√ имя и фамилия персонажа.
ну в общем. у меня есть два варианта: Джаред Лето или же Мэтт Бомер. НО вы можете выбрать и кого-то другого, только посоветовавшись со мной :з
√ дата рождения; возраст
это потом выясним
√ род деятельности.
актер или певец
√ краткая информация.
все придумаем :з
√ ваши отношения.
это мой мужчина! мужчина всей жизни, мужчина грешных дней, подсластитель в этой обыденности!
любим друг друга просто не можем. ни друг другу не изменяем, в мыслях нет. верные просто до чертиков хд
как видите, идеальные отношения, даже не менябельно.
√ дополнительно.
приходите! я вас так залюблю просто до невозможности
никто никогда так не любил
постираю, выглажу, приготовлю поесть, ВСЕ СДЕЛАЮ
а умею я многое  http://s2.uploads.ru/t/NV18y.gif
вы не пожалеете!)
не кросспол, потому что мне кажется что настоящих мужиков должны отыгрывать мужики! имхо, конечно, но лучше не стоит сюда идти прекрасным девушкам
чтобы пришли и остались, т.е. НЕ НА ОДИН ДЕНЬ! мне нужна любовь, забота и игра
всем этим заобеспечу до конца жизни ахах
и с вас оригинальные отыгрыши, бурная фантазия и хорошее чувство юмора
ну все, жду, люблю уже  http://s3.uploads.ru/t/xnPEX.gif
√ ваш пост.

не с этого форума, но все же

Я заметила, как Майлз заговорился и потянулся за всеми моими рабочими принадлежностями, которые впоследствии он скинул в свою сумку. Я полезла через стол за его сумкой, схватила её и вытряхнула все её содержимое к себе на стол, а затем виновато улыбнулась.
- Я думаю, что упоротые эсквайровцы будет самым подходящим, - засмеялась я, - Никто не будет сомневаться, что это - мы. А над лозунгом тоже надо подумать
Ланкастер продолжал что-то восторженно бормотать себе под нос, а затем резко остановился, прикрыл рот ладонью и посмотрел на меня.
- Нет-нет, ты абсолютно нормальный, - замахала руками я, - Я могу быть и похуже.
Когда мы полностью обговорили план действия, то захватили из моего кабинета все, что могло пригодиться, быстро спустились по лестнице и вышли на улицу Нью-Йорка. Как только мы подошли к дороге, то сразу же подъехал традиционный желтенький автомобиль, называемый такси, и мы, все-ещё не угасая от новых идей, помчались в путь. Я продиктовала водителю свой адрес и продолжила слушать то, что на этот раз придумал парень.
На улицах было довольно тихо, и дорога обошлась без пробок, так что такси быстро подъехало к моему дому. Я благодарно улыбнулась ему, заплатила и вылезла из машины, предварительно предупредив, что через пару минут мы вернемся. Слава небесам, но Нила не было дома, обычно я такого не говорю, так как всегда жду его с нетерпением. Но сейчас, когда нам дали такое ответственное задание, то нужно было обойтись без лишних свидетелей, да и ещё агентов ФБР.
Я поднялась в спальню, оставив Ланкастера на первом этаже, и подошла к нашему сейфу, сразу набирая код от него. Обычно там ничего не находилось, кроме пистолетов, а к ним-то я точно не собиралась прикасаться, но сегодня удача помахала мне лапкой. Я довольно захлопала в ладоши, совсем как маленький ребенок, и принялась доставать агентовские штучки из сейфа, оставляя в нем то, что могло серьезно грозить жизни. Среди этих замечательных вещиц оказались: помада-нож (и мне сразу стало интересно, зачем Нилу это в виде помады?), пуговица-камера, мужские часы с "тайной комнатой" и парочка ручек-диктофонов (как Майлз и просил). Я кинула помаду и ручку к себе в сумку, захватила пару темных солнцезащитных очков и спустилась вниз. Ланкастер продолжал переминаться с ноги на ногу и терпеливо ждать меня. Я подскочила к нему, пристегнула пуговицу на пиджак, надела часы и протянула очки. И мы были полностью готовы.
Такси все стояло перед домой, и водитель ждал нас. Мы снова дружно завалились на заднее сидение и принялись обговаривать какие-то мелочи и детали по поводу нашей миссии. Дорога снова заняла немного времени. Я снова расплатилась за проезд, пожелала водителю всего хорошего и остановилась перед дверьми редакции.
- А вот сейчас начинается самая важная часть.
Мы зашли во внутрь и сразу же заметили, как охранник крупного вида обводит зал своим яростным взглядом. Если здесь все охранники такие, то у нас могут появиться проблемы. Просто нужно держать ушки на макушке и ни за что не отвлекаться. Я на всякий случай выключила звук своего мобильника и спряталась за стеной, увлекая парня за собой.

Отредактировано Mila Kunis (2013-08-09 20:59:46)

0

18

http://s5.uploads.ru/Vqzir.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Лионель Месси / Lionel Messi
√ дата рождения; возраст
24 июня 1987 (26 лет)
√ род деятельности.
аргентинский футболист, выступающий за испанскую «Барселону»
√ краткая информация.
все найдете в викепедии, но чуток напишу
Лионель Андрес Месси (исп. Lionel Andrés Messi) родился 24 июня 1987 года в Росарио, Аргентина. Отец — Хорхе Месси, фабричный рабочий, мать Силия Месси (девичья Кусситини), частично занятая уборщица. Семья его отца происходит из итальянского города Анконы, откуда его предок, Анджело Месси, эмигрировал в Аргентину в 1883 году. У него есть два старших брата по имени Родриго и Матиас, а также сестра по имени Мария Соль.
√ ваши отношения.
лучшие друзья
√ дополнительно.
гостевая, либо лс
√ ваш пост.
постов пока нету

http://s5.uploads.ru/oGzIM.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Давид Вилья / David Villa
√ дата рождения; возраст
3 декабря 1981 (31 год)
√ род деятельности.
испанский футболист, нападающий футбольного клуба «Атлетико Мадрид»
√ краткая информация.
все найдете в викепедии, но чуток напишу
Вилья – нападающий от Бога и этим всё сказано. Невероятно тяжело выступать в топ-5 сильнейших европейских чемпионатах и забивать, минимум, пятнадцать мячей за сезон на протяжении нескольких лет, но Вилья упорно доказывает свою уникальность. Игра за игрой, год за годом Вилья становится лучшим бомбардиром в любой команде. Вилья никогда не выделялся отменными природными данными, более того, травма, полученная Давидом, когда ему было четыре года, могла поставить крест на будущей карьере, но перелом бедра врачи быстро вылечили и в дальнейшем Вилья даже не вспоминал об этом моменте своей биографии.
√ ваши отношения.
лучшие друзья
√ дополнительно.
гостевая, либо лс
√ ваш пост.
постов пока нету

http://s5.uploads.ru/S7XqU.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Давид Сильва / David Silva
√ дата рождения; возраст
8 января 1986 (27 лет)
√ род деятельности.
испанский футболист, полузащитник английского клуба «Манчестер Сити»
√ краткая информация.
все найдете в викепедии, но чуток напишу
испанский футболист, полузащитник английского клуба «Манчестер Сити» и национальной сборной Испании. Чемпион мира 2010 года, чемпион Европы 2008 и 2012 гг. в составе сборной.
√ ваши отношения.
лучшие друзья
√ дополнительно.
гостевая, либо лс
√ ваш пост.
постов пока нету

http://s5.uploads.ru/gw4o2.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Икер Касильяс / Iker Casillas Fernández
√ дата рождения; возраст
20 мая 1981 (32 года)
√ род деятельности.
испанский футболист, вратарь футбольного клуба «Реал Мадрид»
√ краткая информация.
все найдете в викепедии, но чуток напишу
Икер родился 20 мая 1981 года в семье школьного учителя Хосе Луиса Касильяса (Jose Luis Casillas) и домохозяйки Марии Кармен Фернандес. У Икера есть младший брат Унай. С самого детства Икер мечтал играть в “Реал Мадриде”. В сезоне 1990-1991 Икер начал свою карьеру. Он присоединился к клубу и шаг за шагом прошел через все команды реал мадридского спортивного комплекса “Куйдад Депортиво”. И наконец-то его мечта сбылась - период 1999-2000 Икер стал игроком королевского клуба. Он был самым молодым голкипером, который выиграл "Лигу Чемпионов".
√ ваши отношения.
лучшие друзья
√ дополнительно.
гостевая, либо лс
√ ваш пост.
постов пока нету

Отредактировано Fernando Torres (2013-08-03 21:20:10)

+3

19

http://24.media.tumblr.com/3533669d6611a470270c2a1c0edccc22/tumblr_mq94kj8say1s2asj8o1_500.jpg

√ имя и фамилия персонажа.
господин никто ~ mr. nobody
√ дата рождения; возраст
до сорока пяти, дальше уже начинается что-то откровенно пошлое и некрасивое.
√ род деятельности.
не_буду краткой
из свободных внешностей мне никто не нравится достаточно, чтобы можно было бы поставить его в эту заявку.
раньше я сходила с ума от джареда лето, но теперь это все не то, его заиграли, испортили.
мне нравится джонни ли миллер, но над его совершенствованием нужно много работать, а работать никто не любит.
я готова весь свет сложить у ног неистово злого билла скарсгарда, но его придержали.
найди ту самую потерянную в стоге сена иголку, наполни новым дыханием эту цитадель цикличности и одинаковых лиц. я не настаиваю на чем-то кардинально новом, пусть оно будет старым и даже лето, но сделай его таким, чтобы больше ни у кого и никогда.
актер? прекрасно, он обладает харизмой, яркостью, быстро увлекается, бросается в омут с головой. мы, возможно, возьмем за основу характера одного из его персонажей и получим нескончаемую золотую жилу возможностей.
певец? обожаю певцов - они свободны разумом и эмоциями, не страшатся ломать границы и стереотипы. если не хочешь петь, а хочешь читать - пожалуйста, я обожаю мака миллера - ни разу еще не видела его на ролевых, между прочим.
модель? главное - не делай его слишком женственным, пусть он берет силой не внешней, а внутренней, и тогда ты будешь побеждать меня снова и снова.
√ краткая информация.
ты будешь таким диким, что скулы сводит, своевольным, своенравным, никак не покорным, неистовым, но отчего-то потерянным. у тебя будет огромный опыт или опыта совершенно не будет, но в любом из миллиона возможных случаев ты будешь делать одни и те же ошибки, только чтобы развлечь себя. ты обязательно должен обладать завидной гениальностью, благодаря которой все станут считать тебя полным идиотом. обаятелен, о да. твое обаяние сломит кого угодно, и простыни в твоей комнате меняются чаще, чем в первоклассных отелях.
будь таким собой, что все вокруг захлебнутся от искренности и подлинности. будь чудовищем, но живым, человеческим, с достоинствами, недостатками и годами за спиной, сплошь пропитанными воспоминаниями. я хочу видеть личность, даже пускай незаконченную, умирающую, но не просто красивую аватарку и чьи-то сообщения.
будь психом в костюме санитара или миротворцем с пистолетом в руках; таким непостижимым, что сам время от времени в себе теряешься.
это совсем не сложно. нужно только перестать гнаться за чем-то в общем потоке безумия, остановиться, передохнуть и подумать, наконец, чего бы ты действительно хотел. и мы это построим, обещаю.
√ ваши отношения.
мы так долго бежали друг к другу, что уже потеряли путь, переплели пальцы и решили, что нам это совсем не нужно. мы были созданы самыми большими противоположностями, и наши магниты сильнее обычных тянут нас, приковывают, отдирают кожу. мое сердце отдано другому, но с дырами, за которые ты зацепился и сверлишь дальше. а твое сердце...
у тебя нет сердца.
это все между нами так волшебно и идиотски неправильно, что мы уже врем о зависимости, оправдывая лишние пару часов вместе. мы крушим стены и сбиваем в кровь кулаки, чтобы доказывать свои чувства. мы не достойны счастливого конца, и это будет больно, страшно, остро, непереживаемо.   
√ дополнительно.
у меня есть опыт подобных отыгрышей, к ним привыкаешь, как к наркотикам и вместе с игрой умираешь сам. но ничего, пока еще жива и даже получаю достаточно удовольствия от своего дела. а посему я не стану ждать тебя, ведь я уверена, что тебя это не заинтересует. никого не интересуют заявки на персонажей подобного рода. удиви меня, докажи, что я не права.
но ежели ты все-таки решишь придти, подумай, готов ли ты вдохнуть в меня новую жизнь?
я люблю не просто читать игру и писать в нее. я люблю видеть, как человек придает своему обличью здесь особые краски, особый характер. если он эмоционален там - в придуманном нами мире, то вы должны быть эмоциональны здесь. или хотя бы только со мной. я этим питаюсь, а потом вкладываю всю душу в свои посты. я не сыплю высокопарными фразами во флуде, вообще предпочитаю укладывать весь смысл сказанного в минимуме, если ситуация не обязывает к обратному. я готова подстраиваться под тебя и близиться к совершенству, главное - это постоянная отдача.
√ ваш пост.
пишу посты в разных стилях - все это зависит от того, чего желает партнер, и какой характер имеет сюжет. размеры тоже варьируются.

пост

Мне ломит пальцы, и хочется вывернуться на изнанку от переизбытка алкоголя. У меня кружится голова, подкашиваются ноги, и один каблук уже сломан. О разбитом колене напоминают только порванные колготки и потемневшая кожа на ноге от запекшейся крови и пыли. Ты была для меня всем, и даже больше. Я бросала мир к твоим ногам, я бросала себя к твоим ногам, а ты, черт возьми, слишком сильно любила свободу. Ты отдавила мне виски подошвой, а я слушала твой сладкий шепот и улыбалась, пока ты мешала мое лицо с грязью. Я целовала твои запястья, пока ты застегивала ошейник на моей шее, привязывала меня к столбу и уходила, чтобы не вернуться. Я скулила и звала тебя обратно, пока ты отдавалась кому-то другому, и еще сотне таких же других, посылая дикие стоны в объектив камеры. Ты отвергала мою ревность, а я в ответ звала тебя шлюхой, мне нравилось видеть, как сильно это тебя оскорбляет. Я была маленькой девочкой, сошедшей с верного пути, а ты обняла меня нежно-нежно, и научила, как правильно открывать глаза. Какая ирония.
Ты исчезла, проскользнула между моими пальцами, испарилась, растаяла прямо в воздухе. Отключила телефоны, даже не поленилась переехать куда-то. Я знала, я чувствовала, что ты где-то на этих шумных и длинных улицах прячешься от меня, волей одурманенная. Я видела тебя в толпе, в магазинах, в автомобилях. Я тянула руки и бросалась на людей, как сумасшедшая, но в их перепуганных взглядах не оказывалось тебя, и приходилось бежать дальше. Я бежала за тобой, спотыкалась и падала, терялась. Чтобы видеть тебя, нужно было сойти с ума, и я отдалась безумию. Мне бы на секундочку, крошечную, незаметную, коснуться губами твоих волос: - Я знаю, что ты дома, чертова сука! – кричала я и сбивала ладони о ледяную поверхность двери. Мой голос отдавался почти оглушительным эхом и разносился по этажу ярко, звонко – так, чтобы все соседи могли отчетливо слышать, что тут происходило. Я искала ее несколько месяцев, но все безрезультатно. Наши общие друзья виделись с ней на нейтральных территориях, агент молчал и сбрасывал мои звонки, казалось, весь мир неограниченных возможностей потерял силу, как только мне понадобилось отыскать одного единственного человека. Чем дольше продолжались поиски, тем больше я понимала, что перестаю контролировать свою жизнь… да что там, даже свою собственную голову. Я чувствовала себя неудачником в казино, с последними центами в руках и безумным желанием отыграться. Я ставила на красное – выпадало черное, публика смеялась, а я утирала со лба пот и кричала им во всю глотку, что сейчас, вот именно сейчас фортуна повернется ко мне лицом.
И она повернулась. Нашла меня в захудалом баре, сидящей рядом с парнем, который подрабатывает доставкой еды на дом. Мы потихоньку запивали крепкими напитками жизненные неудачи, но только вот его выгнали из университета, а на моем счету в банке лежали миллионы, какая же я зажравшаяся эгоистка. И тут, совершенно неожиданно, он заявил, что недавно отвозил китайскую еду девке, которую совершенно точно видел в ролике на каком-то порно сайте. И почему-то, несмотря на тысячи засвеченных на таких сайтах лиц, у меня не осталось никаких сомнений. Джек пот! Подавитесь от зависти, засранцы!
Конечно же, выудить адрес у полупьяного пацана – оказалось делом пары минут, зато дорога принесла мне гораздо больше неприятностей. Отобрали права за вождение в нетрезвом состоянии, и лишь могучее везение, неожиданно опустившееся на мои хрупкие плечи, не подвело меня под объективы фотокамер алчных козлов, рыскающих по всему ЛА в ожидании хорошенького кадра. Даже в полиции, слава кинематографу, работают фанаты Гарри Поттера, и обошлось без лишних неприятностей, но это уже никому ненужное лирическое отступление.
В те самые минуты, когда я насаживала синяки на руки, я ненавидела тебя за все свои неудачи. Я презирала тебя, я готова была впиться зубами в твое горло и отомстить за то, во что ты превратила мою жизнь. Но стоило мне услышать шаги на той стороне и тактичное молчание, как руки ослабли, а в колени ударила резкая дрожь. Я все еще любила тебя совсем глупо, как ребенок дорогую игрушку, которой нет больше ни у кого. Но моя игрушка доставалась многим, и я предпочла сломать ее, чтобы оставить только своей. А они полюбили ее даже такую сломанную, забрали у меня, подлатали и отказывались вернуть. Я бросалась на них, но в ответ получала только сочувствие. Так увлеклась, что и не заметила, как ты начала отдаляться, закрылась, перестала мне доверять, а потом и вовсе сожгла все мосты. Всегда знала, что ты сумеешь пережить нас, а я утону, захлебнусь и останусь на дне.
Я прижалась виском к двери и сползла вниз, на холодный пол. Твое молчание затянуло тугие жгуты вокруг моей шеи, я задыхалась, хрипела, кашляла и рыдала, скребясь ноготками в твою дверь. Ты выцарапала меня наружу, показала любовь, но стоило мне научиться и превзойти тебя, как ты испугалась и бросила: - Открывай дверь! – я кричала, кусала губы и ерзала на твоем пороге, а за соседними дверями раздавались аккуратные шорохи – их глаза прижимались к глазкам, их головы уже закручивали сплетни, их руки чесались от шуршащих поблизости зеленых купюр. А я плевала на свою карьеру, на себя, на репутацию, на упреки друзей и родителей. Я плевала на свою чрезмерную гордость, на эти долбанные дорогущие колготки, на больную коленку, на некормленую дома собаку – плевала на все, только чтобы ты уже открыла свою сраную дверь и дала мне немного воздуха. Только чтобы ты еще раз впустила меня в свою жизнь, пусть неосознанно и недобровольно. Мне непреодолимо холодно в этом одиноком мире без твоих точеных пальцев на моих щеках, без твоих дурацких, слишком сладких и резких ароматов на моих подушках и без долгих ночей, когда о том, что наступило утро вспоминаешь только усталостью и слишком ярким светом в окнах.
Без тебя даже эти окна не хотят пропускать солнце.

Отредактировано Emma Watson (2013-08-04 03:12:21)

+1

20

Придержан до 15.08

http://s5.uploads.ru/3WQq6.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Рафаэль Лаззини ~ Rafael Lazzini
√ дата рождения; возраст
13 июня 1985; (28 лет)
√ род деятельности.
Модель. Если захотите сменить сферу деятельности, я не против. Но поставьте меня заранее в известность.
√ краткая информация.

Этого парня можно охарактеризовать тремя словами – красив, знаменит и дерзок. Любит сарказм. На самом деле Рафаэль - парень неплохой. Он очень добрый, у него нет зависти или какой-то злости по отношению к окружающим, просто он в глубине души понимает, что до таких высот, которых достиг он им еще далеко. Любит бездельничать, но в меру. Лаззини очень умен и рассудителен, но эти качества он предпочитает прятать глубоко внутри своей бездонной души. Он обладает сильной харизмой, которая действует просто как магнит, притягивая к нему все больше и больше людей. Рафаэль давно ищет родственную душу, которая смогла бы понять его и принять его настоящего. И, кажется, Хайден именно та девушка.

- Увлечения: Игра на гитаре, рисование, любит машины, гонки, скорость, спорт, вечеринки. Остальное на ваше усмотрение… Но многое меняется  после встречи с Хайден. Он полностью пересмотрел свою жизнь и теперь стал уделять как можно больше времени девушке..
- Отрицательные черты: Ради сохранения отношений с дорогими людьми может лгать.
- Положительные черты: Справедливый, преданный и решительный, всегда сдерживающий данное обещание.
- Несколько привычек и особенностей поведения: Чтение книг, игра в бейсбол, часто улыбается в компании друзей. Может выпить, в ужасном настроении может закурить.
- Полное описание: Добрый, отзывчивый и жизнерадостный парень. Он старается чаще улыбаться и не загружать окружающих своими проблемами. Вик скрытный парень и свою душу не открывает первому встречному. Самостоятельный и независимый. Может с легкостью найти общий язык практически с каждым. Но все же предпочитает общаться только себе подобными, то есть богатыми и знаменитыми, но понимает, что среди них нет искренних друзей. Редко, просит о помощи – для него это пытка. Главные черты Рафаэля заслуживают уважения: справедливый, преданный и решительный, всегда сдерживающий данное обещание. Аристократ и эстет, ценящий хорошие вины, красивых женщин и дорогие автомобили.
Обычно спокоен и сдержан. Но лучше не пытаться вывести его из себя – растопчет и не оставит и шанса на спасение. В гневе страшен, с трудом контролирует нахлынувшие злость и агрессию.
Однолюб. Никогда не был обделен женским вниманием, однако остается верен только Хайден.

- Ты упрям и не слушаешь чужих советов. "Я знаю лучше!" - твоя любимая фраза. Жуткий собственник, не привыкший ни с кем делиться тем, что, как ты думаешь, по праву принадлежит тебе. Привык доминировать во всем и всегда: в карьере, жизни, сексе, отношениях. Эстет, привыкший окружать себя дорогими и красивыми вещами. Стремишься получать только лучшее, и плевать, какой ценой оно достанется.  Искренне веришь, что первое впечатление о человеке всегда обманчиво.

√ ваши отношения.
Безграничная любовь. Ты только мой, и ни с кем тебя делить не собираюсь. Конечно наши отношения не сахр, будут и крики, и ссоры, но ты ведь знаешь как вовремя и можно меня остановить и успокоить. Более подробно мы уже обсудим когда ты придешь ко мне
√ дополнительно.
Очень прошу Найдись скорее!!! Я очень жду именно Тебя! Я не против кросспола, но очень прошу, если решите взять этого персонажа, прочтите хорошо заявку и решите для себя, сможете ли отыграть этого персонажа и такие отношения со мной?! Я Вам предоставляю много вариантов для вашей фантазии. Но так же очень прошу не стоит делать из него бабника и подкаблучника.  Я буду безумно тебя любить и лелеять. Обещаю интересную игру, в которой не будет времени скучать, море любви. Только Приди!!! http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

Связь через гостевую или же ЛС.
√ ваш пост.
С этой ролевой пока, к сожалению нет. Если будет нужен, скину вам ЛС.

Отредактировано Hayden Panettiere (2013-08-05 19:14:30)

0

21

http://24.media.tumblr.com/d67ec0cbb315b70106fdc02ecd0a0630/tumblr_mr2xlovnGO1s0y1zto1_250.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Luke Pasqualino ~ Люк Паскуалино
√ дата рождения; возраст
19 февраля 1989 (24 года)
√ род деятельности.
актер
√ краткая информация.
смотрите, все просто делается, я ввела я яндекс люк паскуалино и он выдал мне тучу вариантов, выбирайте, что вам душе угодно и вуа-ля! но так как я знаю, что еж - птица гордая, то великодушно копирую найденное мною на википедии,

читаем и радуемся

Люк Паскуалино (Luca Giuseppe Pasqualino) родился зимой 1989 года в Питерборе. Его отец родом с Сицилии, а мать – неаполитанка. Люк окончил школу Уолтон, после чего изучал актерское мастерство под руководством Мартина Бури в арт-центре «Стэмфорд». Прежде чем дебютировать на телевидении, будущий актер работал моделью, помогал отцу, который владеет сетью парикмахерских салонов и выступал на театральной сцене.
В 2007 году Люк сыграл роль в фильме «Stingers Rule!». В 2009 и в 2012 годах он снялся в эпизодах сериала «Миранда». В 2009 его утвердили на роль Фредди, в 3 и 4 сезонах сериала «Молокососы». До того, как получил роль Фредди, работал шеф-поваром в ресторане двоюродного брата.
Паскуалино исполнил роль молодого, талантливого пилота истребителя — Уильяма Адама в сериале «Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром». Снялся в 1 и во 2 сезоне сериала «Борджиа». Также он снялся в главной роли персонажа Грега в фильме ужасов «Явление», где вместе с ним играют такие звёзды, как Эшли Грин, известная по фильму «Сумерки», и Том Фелтон, известный по «Гарри Поттеру». В октябре вышел еще один фильм с его участием - «Укус любви». Недавно закончились съемки фильма «Сквозь снег».
В марте BBC One начнут снимать сериал «Мушкетеры». Люк будет играть Д’Артаньяна. Премьера запланирована на следующий год.
Паскуалино живет в Лондоне. Люк является сторонником клуба «Питерборо Юнайтед» своего родного города и клуба «Челси» премьер-лиги. Первая роль Багси в "Багси Мэлоун (Bugsy Malone)", когда ему было 10 лет. Его фамилия означает "Little Easter"- Маленькая Пасха (Pasqua-lino).

√ ваши отношения.
не смотрим на гифку, она просто первая в ленте была. Я ПРИШЛА СЮДА ЗА БЫВШИМ. вот!
точка. мы были охрененны, но именно, что были. сейчас мы можем продолжать дружить или же поссоримся в хлам и даже откажемся находится друг с другом в одном городе мухаха в общем, надо добавить больше перца в мою жизнь.
приходи - все обсудим, все решим.
√ дополнительно.
я просто хочу видеть его на ролевой! я буду получать эстетическое удовольствие, видя его онлайн. мое сердце уже начинаем биться быстрее. ой... в общем, жду!
√ ваш пост.

*

мамочка, что с нами будет, мамочка, что с нами станет,
он меня точно погубит, сердце мое умирает,
больше терпеть нету силы, больше терпеть невозможно,
боже, какой он красивый, как же любить его сложно.

Свобода. Долгожданная свобода.
Натянув на глаза капюшон, пробираюсь сквозь толпу. Кто бы мог подумать, что посреди ночи на главной площади города будет столько народу. Что они вообще тут все забыли. В такой холод. Температура была много ниже нуля, и мне в куртке было мягко говоря прохладно. Но фляжка-термос во внутреннем кармане приятно согревала не только душу, но и тело. К слову, заветную фляжку приходилось защищать от коварных поползновений со стороны. Меня пытались отвлечь, отнять силой, но я была, как скала. До нее никто не добрался. А я сбежала от этих извергов. Хоть и я люблю их всех нежно и глубоко, от обилия людей вокруг я устала. Вы можете удивиться, так как для отдыха я выбрала шумную площадь. Но, во-первых, я не думала, что здесь будет такая толпа. И во-вторых, в толпе тоже можно побыть наедине с собой. Капюшон отгораживал меня от окружающего. В полумраке меня никто не узнавал. Оказывается, Skins в народе более популярно, чем я могла предположить. Нас всех пригласили на бал, а когда мы отказывались от веселья? Никогда. Тем более, что тут должны были быть все молодые звезды. А значит, шанс повидаться с моими друзьями. Я с нетерпением ждала этого момента, но пока удача повернулась ко мне своей не самой лучшей, хотя... тут с какой стороны посмотреть, частью. В кармане в очередной раз завибрировал телефон, который был в очередной раз проигнорирован. Не хочу никого видеть, и не буду поднимать трубку. Переживут без меня как-нибудь вечер.
Долгожданный отдых.
Подготовления к балу отнимали у нас массу времени, так что съемки были приостановлены. У нас у всех непроизвольно вырвался вздох облегчения. Можно было расслабиться и просто получать удовольствие от поездки. Мы уже были на трех экскурсиях, которые, как вы догадываетесь, сопровождались тоннами веселья и смеха. Да, заветная фляжка тоже с нами была. Наш гид тихо ненавидел всех нас, но вынужден был терпеть.
Все же, люди вокруг мне надоели. И желудок взбунтовался, требуя к себе внимания.
Встав на цыпочки, я осмотрелась. Увидев вдалеке заветную, понятную на всех языках надпись Cafe, я воодушевилась и направилась в ту же сторону.
Всегда любила зиму, но зима в Лондоне кардинально отличалась от зимы в Германии.
Подскользнувшись на льду, я едва не влетела в какого-то толстого туриста, не иначе, как из Америки. Определенно, падать мне было бы мягко, но в последний момент, я все же восстановила равновесие. И резко развернувшись, попадаю прямо в объятия какого-то мужчины. Капюшон от порыва падает с головы. Знаете, как в кино бывает. Играет тихая, медленная и очень красивая музыка. Время вокруг них замирает. Все остальные звуки стихают. А они смотрят друг другу в глаза и читают во взглядах друг друга все, что не могут сказать вслух. На какое-то время я замерла, пытаясь разглядеть лицо мужчины, кому суждено было меня поймать.
Прошу прощения, - к счастью, в темноте не заметно, что я покраснела. От волнения стал проскальзывать акцент. Колени подкосились, как у какой-то глупой девчонки. С трудом, буквально заставив себя отойти, улыбаюсь, - Спасибо, что не дал поближе познакомиться с местным асфальтом. - появилось желание, как страусу, спрятать голову... да вот в местным асфальт. Что я несу вообще? Надо валить, пока не... вляпалась по-крупному.

Отредактировано Kaya Scodelario (2013-08-07 00:22:41)

0

22

http://s5.uploads.ru/DjQXZ.gifhttp://s4.uploads.ru/Khq1S.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Чарли Карвер / Charlie Carver&Макс Карвер /Max Carver
√ дата рождения; возраст
Чарли - 31 июля, 1988 года (25 лет)
Макс - 1 августа 1988 года (25 лет)
√ род деятельности.
актеры xд
√ краткая информация.
все найдете в интернете
√ ваши отношения.
Лучшие друзья не разлей вода
√ дополнительно.
все остальные ваши пожелания/нежелания/связь с вами.
√ ваш пост.
пока нету

Отредактировано Tyler Posey (2013-08-09 01:21:04)

+1

23

http://i44.tinypic.com/v61c9i.gifhttp://i42.tinypic.com/2s9u5hi.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Дэниел Гиллис | Daniel Gillies
√ дата рождения; возраст
14 марта 1976 | 37
√ род деятельности.
Актёр.
√ краткая информация.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гиллис,_Дэниел
√ ваши отношения.
Такие, как у Клауса и Элайджи.
√ дополнительно.
Связь чере гостевую или скайп klaus.mikaelson
√ ваш пост.
Сегодня у меня особо убитое состояние, дом кажется пустым, в нём ничего нет, никого нет, кроме меня. Как же тоскливо, да и погода постепенно угасает, как спичка, мне ничего не остаётся, кроме как напиться, а затем рвануть куда-нибудь, может прыгнуть с парашюта. Кто знает, какие мысли сейчас в моей голове, просто тоска зелёная. Ладно, может хоть музыка поможет расслабиться, пуль в руках, кнопка продавливается под давление пальца, а через несколько секунд на весь дом играет знакомая композиция корейской группы BTS - Bulletproof v2. На самом деле она ... заставляет не только напиться, но и сделать что-нибудь плохое, если знаешь перевод песни, плюс ко всему язык ещё, то никакого труда не составляет повеселиться. Басы били по стёклам, которые не выдерживая давление прогибались. Плевать, включив телек, пустил так же клип, так намного интереснее, так, а теперь где там наш волшебный бар, там должно быть много бурбона, да и виски тоже, плюс ко всему шампанское. Стоп, у меня нет никакого праздника, так на кой хер мне нужно шампанское, начнём с чего покрепче, а это значило лишь одно, бутылка бурбона, стакан, немного льда. Как же хорошо. Сев на пол, опёрся спиной о стену, закинув голову назад, устремил взгляд на потолок, потихоньку опустошая стакан, содержимое которого растекалось по всему телу. Приятное чувство, паршивость сразу уходит в забвение, мне становится реально хорошо, слабая улыбка на лице, всё же работа утомляет, даже если ты знаменит. Следующая композиция группы  Dalmatian - E.R. Почему я подсел на корейские группы, чего мне своих не хватает? Так, стоит разобрать этот интересный вопрос.  Значит так, первое ... их песни пробирают всё тело, даже если ты не знаешь перевода, то чувство при прослушке ... затрагивает, такого не было при американских групп. Как же задолбало это депрессивное состояние, неужели до скончания веков придётся страдать такой фигнёй. Стоп, стакан опустел, фиг ли не проблема, наполним ещё разок, а затем ещё разок, жизнь оказывается прекрасна, когда в тебе залито примерно пол бутылки крепкого алкоголя. Пора вставать, одеваться, нет времени пускать нюни по полу, только отмыл его от неизвестной жидкости, о происхождений которой вообще не хотелось думать. Нахер, теперь чего-нибудь другого охота ... скорее всего ... точно. Поднявшись с пола, не выпуская из рук бутылку со стаканом отправился в спальню, а оттуда в гардеробную, где собственно быстренько оделся, проблема состояла в другом, как же позвонить, если руки заняты. Интересный вопрос, прямо миссия невыполнима чёрт бы её побрал. Пришлось простоять так полчаса, пока не опустошил бутылку. Телефон в руках, быстрый набор, женский голос в трубке, а через несколько минут у дома стоял лимузин. Жизнь прекрасна, главное чтобы бурбона хватило на всю оставшуюся жизнь. Закрыв дверь, врубил сигнализацию, вроде бы ничего не забыл. Так, мужик вышел из машины, открыл мне дверь, какого хера он делает, кажется руки с ногами у меня на месте, да и местной дивой или принцессой не являюсь, так какого хера такое обращение?
- Слышь, я как бы сам могу себе двери открыть, пока не деградировал до полного изнеможения, так что просто расслабься и отвези меня в клуб. - Говорил весьма спокойно, удивительно было другое, дар речи не был утерян, слова выговаривались чисто. На лице коварная улыбка, моя задница умостилась на сиденье, а вскоре вновь заливал себя алкоголем, слушая странную музыку, как раз под настроение, как раз под клуб. 2PM - Hands Up. Песня стартовала, машина подплелась к главному входу клуба, а моя скромная, немного опьянённая персона вылезла из машины, раскинув руки в стороны. А вот и мы, пора повеселиться, детки, только держите ручки при себе, потому что мои ручки будет делать то, чего вам даже не снилось, главное во время остановить, стоп, останавливаться нет никакого смысла, тогда обе стороны не получат должного удовольствия.
- Это Джозеф крошка, это Морган. - Настроение на высоте, миновал главный вход, а когда вошёл внутрь, чуть не сшибла с ног какая-то красотка, которая поплатилась за это, точнее её прелестная пятая точка была одарена шлепком по заднице. Мне в последнее время нравится шлёпать девушек по заднице, сам не понимаю почему, но это прикольно, посему прошёл к барной стойке, где заявил бармену, что требую чуть ли не целый ящик бурбона, сегодня мне хочется гулять и не думать о проблемах и людских заботах, ведь клуб это место для секса, мимолётных связыей, главное не притащить эту связь к себе домой, а то потом хер избавишься от неё, прилипнет, как пиявка и будет сосать и сосать, да не то, что вы подумали, кровушку вашу.

0

24

http://24.media.tumblr.com/16c153a01edb7f84bdc2d6cf3c5b3193/tumblr_mqd1e9hbKS1syry04o1_500.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Луи Томлинсон ~ Louis Tomlinson
√ дата рождения; возраст
24 декабря 1991 года; 21
√ род деятельности.
певец. 1/5 часть англо-ирландской упоротой группы One Direction
√ краткая информация.
абсолютно всё можно найти в интернете. Единственное что могу попросить: сделайте его нереально клёвым парнем. Думаю все знают, что Луи не любитель изменять, обожает смеяться, шутить. Да и вообще ему никогда не дашь 21 год, ибо ведёт он себя как ребёнок и это очень круто.
√ ваши отношения.
Обычный икс-фактор, будущее выступление девочек на сцене. А она стоит и дрожит, словно какой-то цветом на ветру. Лишь из-за того, что кто-то сболтнул из съёмочной площадки о появлении знаменитой группы OD. Все взволнованны тем, что смогут познакомиться с теми, кто прошёл через это всё и лишь она смущённо оглядывается на каждого парня в полосатой кофте. Стала слишком нервной из-за этого, поэтому достаточно хорошо ударила парня в область живота, когда поворачивалась. Постаралась помочь, а потом рассмеялась, потому что её кумир был рядом с ней. Да и он не терял времени. Парень быстро пришёл в себя, так же рассмеялся и познакомился с этой девушкой. Общие интересы, взгляды на музыку. Они разговорились и совершенно  не хотели прощаться. А она волновалась. Боялась, что он останется и увидит её выступление. Боялась только этого. И он остался, будто читая её страх и поддерживая её.
Прошла неделя, вторая. Они общались, всё время смеялись, мол могли познакомиться и более хорошим способом. Она извинялась за причинённую боль и плевала на все правила, встречаясь с ним в каком-нибудь кафе или парке. Им было хорошо вместе, пока не появилось маленькое препятствие в виде постоянных выступлений девушки и мирового турне парня. Поддерживали отношения друзей, старались, пока ему в личном разговоре не прошли слова "я люблю тебя". Вроде привычная фраза для лучших друзей, однако звучала она не по дружески. Минуты молчания и её выключенный телефон. Шаг. Она видит его в толпе и смеётся, что он всё время был здесь, а она переписывалась с ним в твиттере. А он показывает лишь ей понятный знак, который означал достаточно простые слова "я люблю тебя". Им всё равно на свои контракты, на фразы в них о каких-то отношениях. Им просто весело и хорошо вместе. Зачем что-то менять?
√ дополнительно.
Приходи. Тут уже есть парни из OD, думаю они будут очень рады тебе хд А так... Вроде всё указала) Желательно хорошее общение, нереальное чувство юмора, хорошие посты... и не пропадай) Ах да, ещё знание персонажа приветствуется)))
√ ваш пост.
пока нету. Но как будет - добавлю сюда)

0

25

ТЫ НУЖЕН МНЕ, КАК СТАРКУ ПОТТС
КАК ПИНКИ БРЭЙН

http://31.media.tumblr.com/f389f771a1302ad8065f26e946948734/tumblr_mrapio1JgP1sqvyq3o1_500.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Найл Джеймс Хоран ~ Niall James Horan
√ дата рождения; возраст
13 сентября 1993 года, 19 лет
√ род деятельности.
Певец
1D
√ краткая информация.
Думаю, что всё о Найле вы найдёте в википедии, также можно посмотреть тут. Но ясно_понятно, что, как и все ребята из 1D, он упоротый и весёлый. Если нужна будет помощь - я с радостью.
√ ваши отношения.
Я тебя обожаю. Серьёзно. Ты - мой самый лучший друг, которого ещё поискать надо. Подколы, веселье, незабываемое веселье, подмечу. Мы с тобой - бомба замедленного действия. Я тебя безумно люблю, как брата. Или любила, как брата. Я не понимаю своих чувств к тебе сейчас. Это что-то странное, химическое. Раньше всё было просто. Друзья не разлей вода, не переедь грузовик. А сейчас что? Я боюсь признаться самой себе в чувствах, которые испытываю. Мне кажется, это уже больше, чем дружба, но меньше, чем любовь. Мы ходим по острию ножа, на грани сорваться и впиться в губу друг другу. Что с нами происходит? Я не хочу думать об этом. Мне просто хорошо с тобой. Рядом..
Жутко сопливо, знаю, аж сама сидела и блевала, но такие уж отношения я хочу. А то пока Найл и Деми начнут встречаться в реале - я умру тридцать три раза.
√ дополнительно.
Детка, покажи мне Найла! http://s1.uploads.ru/t/6kVI7.gif Тут крч такая тема. Я безумно люблю Найла прям ащащ и хочу его сюда полностью http://s1.uploads.ru/t/guOkl.gif Я тебя залюблю до смерти, ну или  до полусмерти http://s3.uploads.ru/t/vnYId.gif Обещаю просто сумасшедший упоротый флуд, прекрасную игру и даже может быть асечку, ведь я люблю общаться с упоротыми людишками :3 ну и конечно, такого милаху для игры на куски порвут, но будь мне верным мужчиной хдд в общем, приходи и не уходи, а то летучих никто ж ведь не любит <3 http://s1.uploads.ru/t/J1M0o.gif i'm a хатико
√ ваш пост.
пока нет.

Отредактировано Demi Lovato (2013-08-11 16:12:23)

0

26

http://31.media.tumblr.com/c41c6f30de839e4b73eff7085fb66c26/tumblr_mr882dy7xD1rze7jjo5_250.gif http://31.media.tumblr.com/4d11a387319ef34319010636a2b23eb3/tumblr_mr882dy7xD1rze7jjo6_250.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Томислав {Томо} Миличевич ~ Tomislav {Tomo} Milicevic
√ дата рождения; возраст
3 сентября 1979 года; 34 года
√ род деятельности.
гитарист, клавишник, бэк-вокал 30 Seconds To Mars
√ краткая информация.
Томо - это Томо. Забавный хорват с потрясающим чувством юмора. Вечно неунывающий, всегда знающий, как выкрутиться из любой ситуации мужик. Ты - человек оркестр. Умеешь все. В прямом смысле слова. Для группы ты был просто находкой.
√ ваши отношения.
Друг и соратник. Любим тебя вместе с братом, а ты любишь нас хД
√ дополнительно.
ну блииин, ну это же Томо хД он нам нууужен хД графика и все остальные плюшки с меня хД
√ ваш пост.

с этой пока нету

А ведь даже известные имеют право на отдых. Да, ведь они тоже люди, а не машины какие. Нельзя все время улыбаться, а от вспышек камер и визгов уже идут круги перед глазами, и звенит в ушах. И вот так, под шумок, Джаред и решил смыться. И не в те места, где его всегда ждут. К черту Грецию, Карибы и прочую хрень. Он с удовольствием свалил бы на Гаити, или в любимую Индию. Но это слишком. Поэтому он просто уехал в тихую Болгарию. Совсем даже неплохой вариант.
Хорошая гостиница, воспитанный (да, именно воспитанный) персонал, который не смотрел на него во все глаза, а вел себя как с обычным посетителем, который мог бы заселиться в тот же люкс. Ласковое солнце, приятный ветерок и бескрайнее небо над головой. Да кто же знал, что это небо обернется ему весьма удивительными происшествиями.
Выйдя на балкон, Джей глубоко вдохнул уже нагревшийся, но все еще утренний воздух. Тишина. Ни звука автомобилей, ни криков, ни писков. Абсолютная тишина. Только естественные звуки, да тихие обрывки фраз, доносящиеся до его ушей откуда-то снизу. В такой обстановке можно и музыку писать, и тексты. Потянувшись, словно ленивый кот, Джар вернулся в номер. Душ по утрам никто не отменял. Прихватив белое полотенце с эмблемой отеля, он отправился в ванную, что-то напевая себе под нос. Лето в хорошем настроении. Нонсенс. Необъяснимо, но факт. За шумом воды он и не услышал, как к нему пробралась гостья, а выйдя из душа, встал, будто вкопанный.
«Хорошо, что по привычке не вышел голый…» - пронеслось в его голове, и он машинально ощупал полотенце, обмотанное вокруг бедер, продолжая рассматривать хрупкую брюнетку, стоявшую посреди комнаты. Она же в свою очередь смотрела на него.
И как это понимать? Фанатка? Какая-то безбашенная, которая сейчас кинется на него с ножом, дабы отхватить кусочек кумира? Вашу мать, а что он еще должен был подумать? Тряхнув головой, Джей решил нарушить затянувшуюся паузу.
- Доброе утро, - зачем-то сказал он, слегка улыбнувшись – Могу я поинтересоваться, что вы делаете в моем номере, и как вообще в него попали? – Джар изогнул бровь, и выжидающе посмотрел на девушку. То, как она попала внутрь, интересовало его больше всего, ведь дверь закрывалась автоматически, и ошибки быть не могло.

0


Вы здесь » Eminence » we need you. » Нужные персонажи парни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно